Регистрация: 21.07.13

июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

Отличный отель

Отель Хелена Сендс оправдал все наши ожидания. Хочется сразу отметить, что Хелена Сендс и Хелена Парк это два разных отеля и их концепции отличаются. Наш отель на первой линии и питание по системе завтрак - ужин. В Хелена Парк - все включено и вторая линия.

Приехали в 20.00. Радушно встретили. Дали номер и пригласили на ужин. Ужин можно выбрать по желанию: поздний - с 20.00 до 21.30 и ранний - 18.00 до 19.30. Кухня понравилась. Обслуживание великолепное. За вами закрепляют столик на все время отдыха, что очень удобно. Официанты молодцы. Все приветливы. Работают на совесть. Вообще понравилось отношение обслуживающего персонала к отдыхающим: и на ресепшен, и в ресторане. Обедали в рыбном ресторане.

Море теплое. Первые дни было чистое, потом принесло водоросли. Вход песок. Мелко. Для детей самое то. До глубины далеко. Пляж понравился. Платный. Бесплатный тоже имеется, но очень маленкий. При желании можно найти место, если позаботиться и встать пораньше. На платном места есть всегда.

Вечером живая музыка (вокал). Шумных развлечений нет. Дискотек нет. Отель очень спокойный. Для семей и возрастных пар. После ужина можно прогуляться по набережной.

Очень понравилось местоположение отеля. На краю Солнечного берега.

Советую посетить старый Несебр. Очень колоритный остров. Там же можно перекусить в многочисленных кафе и ресторанчиках. Можно взять экскурсию. Можно добраться самим на транспорте или такси от отеля.

Все очень понравилось. Уезжать не хотелось. Если будет возможность, вернемся обязательно.

лЕнеа оценила сервисы

достойный отель с достойным обслуживанием
нет
Добавлено 29.07.16 21:26 (1 520 символов в тексте)