Регистрация: 28.07.16
мае 2015
26.04.15 - 01.05.15

Очень хороший отель

Это был наш первый отель на тенерифе..прилетели вдвоём с мужем на 6 дней..поселили в хороший номер кажется на 3 этаже с видом на океан..потом как выяснилось с 3 этажа как раз начинаются номера Александр троя (так и не поняли почему)..туристы, которых поселили ниже были недовольны своими номерами..питание хорошее разнообразное, мы не капризные нам все понравилось, правда все было очень строго (из ресторана ничего не выносить и соответственно не вносить напитки свои и т д), что через год нас очень удивило в Оле тенерифе тропикал 4* тут можно было мне кажется все))) нас никогда никто не останавливал и все только улыбались и были очень дружелюбны)) поэтому если до пляжа идти мин 10 не затруднит, через канал Троя, то лучше брать отель Тропикал, он новее (недавно после ремонта), еда разнообразнее и вкуснее (был даже наш любимый Камамбер) и дешевле например для нас был на 80 тыс, а это однозначно ощутимо, да и пешком ходить полезно))) а так в целом отель троя понравился, минусов мы не увидели)

Добавлено 29.07.16 22:34 (1 001 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)