Регистрация: 29.07.16
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

2.3

Ужасный сервис 2+

Это был самый ужасный отель за мою жизнь Медитеран 4 с "21-28 июля 2016 ( не тянет даже на 3) Начиная с туроператора R-Tours организованности нет вообще! Представителя в нашем отеле так и не увидели его,с нами он не связывался,в назначенное время не явился..... В Черногории аэропорт маленький,задержки рейсов обеспечены....Вообще во Всем Черногории сервиса нет,народ ленивый и не гостеприимный !!! Что касается самого отеля.... персонал не улыбчивый ...( какое ощущение,что им все должны) НОМЕРА в этом отеле очень маленькие не соответствуют параметрам 4 * !!! Какой бы вы номер не выбрали ,премиум класса,вип,или стандарт все равно будет ужасный вид из окон либо на крышу аквапарка,либо на окна другого отеля,стоянку, или как у нас ( был стандарт) на крышу закрытого бассейна ...перешагнул и ты на крыше....и стоит ужасный шум от вентиляторов и вытяжек ,так что мы балкон не открывали !!! В номере нет мусорного ведра,чайника,кондиционер тек сильно и мы спали под звуки капель и ходили по мокрому полу скользя.... для третьего человека раскладное кресло , мы бронировали на три человека ,в номере было не развернуться одному не говоря о трех....( на что нам сказали,что туроператоры должны были вас об этом предупредить,что у них нет трехместных номеров,а цены извините не маленькие у нас вышло на 7 дней почти 3000 тысячи Евро ).и это 4 * УБОРКА в номере практически не проводилась ( туалетную бумагу и мыло мы сами брали с тележки ,за 7 дней нам только два раза поменяли полотенца и простыть) и то пока второй раз сами не попросили..... стакан так и простоял грязным .... Пляж находить 150-200 народу очень много лежак на лежаке,шумно ,море для меня оказалось холодное 21-23 градуса!!! И последней каплей было то,что при выселение предьявили счет за телефонный звонок на 40 евро , который конечно же мы не совершали, я всех послала куда подальше и ухали вот с такими ужасными впечатлениями из этого отеля...... Не советую этот отель вообще никому ,рядом много других хороших ( например расхваливали Tara ) но ведь пока сам не попробуешь и не узнаешь.....Всем хорошего отдыха!!!

сервис номера обслуживание расположение
Добавлено 29.07.16 22:49 (2 086 символов в тексте)

13:14 21.11.16

Поддерживаю! Мы тоже были в июле 2016 с мужем и ребенком. Заселили на 1 этаж- так как только там номера для троих. Кондиционер- не плакал, а рыдал...залил весь пол за ночь..Вид из окон -ноль: дорога, паркинг подземный, стена аквапарка или крыша ресторана, воняющая битумом... Пытались поменять - шило -на мыло... В результате доплатили за номер на 4 этаже 500 евро и лишились третьего спального места, так как это категория де-люкс- для двоих. Муж спал на полу на пляжных матрасиках 2 недели. Цена "удовольствия"-400 тыс руб с доплатой 500 евро за пол! Третью кровать или хотя бы матрас дать отказались даже за деньги, хотя нас в ваучере и так -3 человека. Вот такие "Черногорские"4 звезды

18:24 22.11.16

Да! Этот отель самый худший из худших ! -2 звезды !!

19:19 10.04.17

В описании отеля везде указана площадь номера, и да, ТО должен был Вас предупредить что номера небольшие.
Простите но то что аэропорт маленький и много народа на пляже (в июле в пик сезона) это не к месту.Вода прогреваться для вас не обязана.
Черногорцы очень гостеприимны и вежливы. В общем для меня отзыв не показатель. Сама была как агент в этом отеле, меня всё устроили, и моих клиентов я всегда предупреждаю о нюансах пребывания в этой стране, наверное стоит хаить своего менеджера а не саму страну и отель.

Все отзывы Nelly Bueva (3)