Регистрация: 30.07.16

июле 2016
13.07.16 - 23.07.16

3.3

Неплохо

Хотелось отдохнуть, в принципе, получилось. Путевки купили недорогие, на двоих вышло 70 тысяч с ВВ на 9 ночей. Июль месяц. Номер нам достался маленький, без балкона, без холодильника, без чайника, без балкона. Кондиционер был бесплатный, но он и работал еле еле. У некоторых кондиционер был платный, возможно, он просто работал лучше, чем у нас. Сейф платный 1,5 евро в сутки. Главный недостаток номера - это отсутствие балкона, вещи сушить негде, в отеле и специально комнаты нет для безбалконников, сушили прямо на окне, но не сильно помогало. Завтраки: вареные яйца, джемы, тосты, хлопья, нарезка мясная, сыр, оливки, немного и не всегда спелые фрукты, томаты, огурцы, чай, растворимый нескафе, сок один вид, можно попросить заварить овсяные хлопья. В принципе сносно, на завтраке мы находили что съесть.

У отеля идут постоянные дорожные работы, если у вас номер прямо на проезжую часть, то вам не позавидуешь, просите с видом во двор. Территория приятная, бассейн, лежаки, столики и хоть какое-то оформление.

В номере убирались каждый день, белье меняли по запросу.

Отель находится недалеко от центрального Молла (торгового центра), там есть магазины одежды, магазин продуктовый и хоз.товаров, магазин игрушек и всяких прибамбасов для дома и пляжа. Там мы купили зонтик за 6 евро и потом не платили по 1,5-2,5 евро за лежаки.

Пляж местный нам не понравился, водоросли, заход камни. Купили на конечной остановке проездной на неделю за 20 евро (на все автобусы , а так проезд 1,5 евро до 8 или до 9 вечера, а потом уже 2,5 евро) и катались на песочный пляж КоралБей. Автобусы полупустые и с кондиционером, проблем ездить не вижу.

В кафе пообедать стоит от 10-15 евро, мне показалось, что экономнее взять все же питание НВ, а потом периодически перекусывать в кафе, попробовав Рыбное мезе (оно стоит от 20 евро , минимальный заказ на двоих, то есть 40 евро) Кушайте на набережной или спросите у местных, где мезе вкуснее.

Пляж CoralBay

Пляж недалеко от отеля

Номер без балкона, без холодильника, без чайника

Елена оценила сервисы

расположение приветливый персонал уборка номеров каждый день
шумно от строительных работ нет балкона в некоторых номерах плохая работа кондиционера
Добавлено 30.07.16 07:36 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)