АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4906
Фото: 27
Отдыхал С семьей в
июле 2016
11.07.16 - 24.07.16
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для неискушенных туристов.

Плюсы: 1. Близко к морю. 2. Если попали в апартаменты, то номера не плохие. 3.Пляж не плохой, но под конц было много жалящих медуз

Минусы: 1. Отель убитый, все обшарпанное старое, местами вонь канализации и чего-то неприятного. 2. Отель входит в сеть ГрандХотелВарна и позиционирует, что Вы можете пользоваться всеми услугами и т.д, но на деле в баре около ГХВ отказали даже пива налить, мол идите в свой отель. 3. В сети что-то около 5 отелей и на всю толпу 1 вонючий добитый ОБЩИЙ туалет на пляже, 2 кабинки для переодевания. 4. Детский клуб в самом отеле ориентирован на поляков и немцев, ребенка выставили, благо в соседнем отеле есть ДК в целом не плохой. 5.САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС РЕСТОРАН: хотя название следует сменить на столовую. Про залитые стулья и скатерти говорить не буду, отель старый. Еда отвратна, часто испорчена. На завтраки Йогурты с мукой, сухой корм, пресный текущий омлет. пластиковые сосиски, печеные помидоры, которые не съели на ужин, ну и так по-мелочи. Обеды чуть разнообразнее, но так же следует принюхиваться, часто еда тухлая (возникла мысль, что не съели ГХВ приносили в ДМ) Описывать долго не буду, но если едите в этот отель будьте осторожны с едой. 6. БАР. коктейли из картонных коробок разливались, как правило в пластиковые стаканчики. 7. После 21:00 за едой идти нужно ГХВ ( не ходили не знаем), но то что вечером к пиву даже орешков нет это прискорбно. 8. Уборка, ну она везде хреновая. Но, как я понял, пополнение мыла шампуней т\бумаги идет по графику раз в неделю, а не каждый день, поэтому обратите внимание на пункт №5 :)

Ну и несколько слов не по отелю, если Вам нравиться тепло, ходить налегке с утра до вечер, то Болгария не тот вариант. С утра и вечером было желание одеться по-теплее и это в июле, в море не хотелось, оч холодное. Часто плохая погода (облачно)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Сергей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

2.3 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
выше
Минусы отеля
ниже
Добавлено 30.07.16 13:42 (1 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 31.07.16

Читаешь и думаешь!!! Больные люди или как? Такой бред писать! Вернулась с отдыха 10 июля и читать это смешно! В данный момент в отеле отдыхают друзья и все прекрасно,так же как и у нас было. И у ребенка который с удовольствием ходил в детский клуб где было множество русских детей. Самим проще быть нужно и тогда выгонять не будут.

23:00 31.07.16

Ну, во-первых, я бы не начинал с оскорблений, во-вторых, читать нужно внимательнее, в самом отеле ДК только для немцев, в соседнем для всех остальных и он лучше, в-третьих если Вас все там устраивает, тогда я рад за Вас. Но, из всех отелей, где я был, такого бардака не было нигде. И это мое мнение.

14:05 05.08.16

Согласна с Сергеем на 95%. Про еду - да, много пожухлого и у нас было (начало июля 2016), но всегда было что выбрать свежего. Тухлого и испорченного ни разе не видела. Хотя в целом и общем еда - действительно как в столовой, на рЭсторан это никак не тянет.
В ДМ в детской комнате нас тоже не пустили, сказав, что комната только для чехов и немцев. Но нас это не расстроило, мы пошли в Дельфин и там отлично бесились все время.
Насчет побитотости и усталости отеля - да, есть такое, и запах из канализации мы тоже чувствовали.
Но мы старались не обращать внимания на все это, а просто наслаждались друг другом и временем вдали от дома и работы, и нам понравилось)))

15:28 09.08.16

Бред полный про погоду- мы впервые были на курорте этом в 2010 -м, так вот жара была даже вечером! Причем вечером духота была еще больше, чем утром... Испарина была практически всё время...
А всё потому что 2010-ый был самый жаркий год (не только лето) на моей памяти. Сейчас у нас даже август подкачал, такого я тоже не помню

15:29 09.08.16

да видно, что у него одни придирки- везет дуракам... Сам курорт так себе, дикий.. Вот это минус. Т.е. плюс, когда такие вот простофили могут себе позволить пожить и там и "там".

15:33 09.08.16

"пополнение мыла шампуней т\бумаги идет по графику раз в неделю, а не каждый день" - а зачем они вам каждый день? А свои не слабо привезти в такой крутой отель, денег то нашли где-то? Стыдно за таких соотечественников.

P|S- вдруг шампуни тоже были испорченные))

10:40 16.08.16

Отдыхали в соседнем Дельфине. Он тоже 4. Согласна по всем пунктам: все отели сети СТАРЫЕ, много мест, где ВОНЯЕТ канализацией, на пляже ОДИН (Карл!, один) туалет для 4 отелей сети - вы представьте, куда ходят в туалет дети - в песок на пляже (лично видела несколько раз) или в море, потому как до туалета добежать не реально. ПЛЯЖ один (Карл! один) шириной примерно 35-50 метров с песчаным заходом в море для всех отелей сети плюс для ВСЕХ, кто хочет, так как пляж муниципальный. Такого количества людей, которые буквально дышат друг другу в лицо, я не видела со времён Анапы 80-90-х гг. ЕДА была нормальная, без изысков, но было всё съедобно. Желания приехать сюда снова, а также рекомендовать это место не возникло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (7)