Регистрация: 21.06.14
июле 2016
11.07.16 - 24.07.16

Отель для неискушенных туристов.

Плюсы: 1. Близко к морю. 2. Если попали в апартаменты, то номера не плохие. 3.Пляж не плохой, но под конц было много жалящих медуз

Минусы: 1. Отель убитый, все обшарпанное старое, местами вонь канализации и чего-то неприятного. 2. Отель входит в сеть ГрандХотелВарна и позиционирует, что Вы можете пользоваться всеми услугами и т.д, но на деле в баре около ГХВ отказали даже пива налить, мол идите в свой отель. 3. В сети что-то около 5 отелей и на всю толпу 1 вонючий добитый ОБЩИЙ туалет на пляже, 2 кабинки для переодевания. 4. Детский клуб в самом отеле ориентирован на поляков и немцев, ребенка выставили, благо в соседнем отеле есть ДК в целом не плохой. 5.САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС РЕСТОРАН: хотя название следует сменить на столовую. Про залитые стулья и скатерти говорить не буду, отель старый. Еда отвратна, часто испорчена. На завтраки Йогурты с мукой, сухой корм, пресный текущий омлет. пластиковые сосиски, печеные помидоры, которые не съели на ужин, ну и так по-мелочи. Обеды чуть разнообразнее, но так же следует принюхиваться, часто еда тухлая (возникла мысль, что не съели ГХВ приносили в ДМ) Описывать долго не буду, но если едите в этот отель будьте осторожны с едой. 6. БАР. коктейли из картонных коробок разливались, как правило в пластиковые стаканчики. 7. После 21:00 за едой идти нужно ГХВ ( не ходили не знаем), но то что вечером к пиву даже орешков нет это прискорбно. 8. Уборка, ну она везде хреновая. Но, как я понял, пополнение мыла шампуней т\бумаги идет по графику раз в неделю, а не каждый день, поэтому обратите внимание на пункт №5 :)

Ну и несколько слов не по отелю, если Вам нравиться тепло, ходить налегке с утра до вечер, то Болгария не тот вариант. С утра и вечером было желание одеться по-теплее и это в июле, в море не хотелось, оч холодное. Часто плохая погода (облачно)

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Сергей оценил сервисы

выше
ниже
Добавлено 30.07.16 13:42 (1 811 символов в тексте)

22:46 31.07.16

Читаешь и думаешь!!! Больные люди или как? Такой бред писать! Вернулась с отдыха 10 июля и читать это смешно! В данный момент в отеле отдыхают друзья и все прекрасно,так же как и у нас было. И у ребенка который с удовольствием ходил в детский клуб где было множество русских детей. Самим проще быть нужно и тогда выгонять не будут.

23:00 31.07.16

Ну, во-первых, я бы не начинал с оскорблений, во-вторых, читать нужно внимательнее, в самом отеле ДК только для немцев, в соседнем для всех остальных и он лучше, в-третьих если Вас все там устраивает, тогда я рад за Вас. Но, из всех отелей, где я был, такого бардака не было нигде. И это мое мнение.

14:05 05.08.16

Согласна с Сергеем на 95%. Про еду - да, много пожухлого и у нас было (начало июля 2016), но всегда было что выбрать свежего. Тухлого и испорченного ни разе не видела. Хотя в целом и общем еда - действительно как в столовой, на рЭсторан это никак не тянет.
В ДМ в детской комнате нас тоже не пустили, сказав, что комната только для чехов и немцев. Но нас это не расстроило, мы пошли в Дельфин и там отлично бесились все время.
Насчет побитотости и усталости отеля - да, есть такое, и запах из канализации мы тоже чувствовали.
Но мы старались не обращать внимания на все это, а просто наслаждались друг другом и временем вдали от дома и работы, и нам понравилось)))

15:28 09.08.16

Бред полный про погоду- мы впервые были на курорте этом в 2010 -м, так вот жара была даже вечером! Причем вечером духота была еще больше, чем утром... Испарина была практически всё время...
А всё потому что 2010-ый был самый жаркий год (не только лето) на моей памяти. Сейчас у нас даже август подкачал, такого я тоже не помню

15:29 09.08.16

да видно, что у него одни придирки- везет дуракам... Сам курорт так себе, дикий.. Вот это минус. Т.е. плюс, когда такие вот простофили могут себе позволить пожить и там и "там".

15:33 09.08.16

"пополнение мыла шампуней т\бумаги идет по графику раз в неделю, а не каждый день" - а зачем они вам каждый день? А свои не слабо привезти в такой крутой отель, денег то нашли где-то? Стыдно за таких соотечественников.

P|S- вдруг шампуни тоже были испорченные))

10:40 16.08.16

Отдыхали в соседнем Дельфине. Он тоже 4. Согласна по всем пунктам: все отели сети СТАРЫЕ, много мест, где ВОНЯЕТ канализацией, на пляже ОДИН (Карл!, один) туалет для 4 отелей сети - вы представьте, куда ходят в туалет дети - в песок на пляже (лично видела несколько раз) или в море, потому как до туалета добежать не реально. ПЛЯЖ один (Карл! один) шириной примерно 35-50 метров с песчаным заходом в море для всех отелей сети плюс для ВСЕХ, кто хочет, так как пляж муниципальный. Такого количества людей, которые буквально дышат друг другу в лицо, я не видела со времён Анапы 80-90-х гг. ЕДА была нормальная, без изысков, но было всё съедобно. Желания приехать сюда снова, а также рекомендовать это место не возникло.

Все отзывы Сергей (7)