АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2655
Фото: 17
Отдыхал Парой в
июле 2016
19.07.16 - 27.07.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый отель, в котором пытаются делать ремонт во время отдыха туристов.

Уважаемые туристы кто планирует посетить данный отель 100 раз подумайте не ведитесь на цену и акции - это просто ужас.

отель очень старый с обшарпанной мебелью, разваливающимися диванами и однообразной едой. Никакого сервиса.

По порядку: брали путевку за неделю до вылета - по цене и качеству( читали отзывы - были хорошие отзывы) выбрали данный отель. Анекс тур - наш туроператор со своей авиакомпанией АЗУР ЭЙР. Вылет вовремя. Самолет старенький места между сидениями такие тесные что ноги упираются в передние сидения и так лететь семь часов. Стюардессы приветливые. Прилетели получили багаж сели в автобус и поехали. Первый раз в Тенерифе - конечно ожидал другого от пейзажа острова - каменный остров - на юге минимум растительности. Ну вот наш отель - заселяли очень долго - часа два хотя приехали к двум часам. Заселили в самый дальний угод отеля с видом на помойку. Пошли отказываться - заселили в другой номер видом на двор. Номер просторный но старенький. Диван развалился с первого прикосновения матрасы ужасные после первой ночи сразу же заболела спина шумный кондей. В номерах воды питьевой воды нет - (замечу отель 4 звезды- если кто не в курсе почитайте что должно быть в отеле с 4 звездами). Ну у нас система была ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - если все таки выбрали данный отель берите только все включено ЗАВТРАК УЖИН не берите. В отеле пахло краской сначала не поняли почему потом конечно догнали. Представьте себе люди приехали отдыхать релаксировать потратили деньги а эти отельеры я даже не знаю как их назвать делают ремонт в отеле - люди это жесть. Пошли в бассейн сразу после заселения взяли пивка легли на лежаки после перелета и что тут началось рядом с басиком идет ремонт - начали пилить арматуру - шум жуткий искры рабочие ругаются в общем полная жесть. Басик находится под окнами и над дорогой - как то совсем не комфортно. В общем в басик больше не ходили. Рядом с отелем и вообще в Лос Гигантес только один пляж маленького маленького размера - пешком не спеша 7 минут. Все за бабки лежаки зонты. Да забыл еще про отел добавить - в отеле все за бабки полотенца вай фай тв халаты сейф - это 4 звезды отель. Ну пришлось за все платить. Вернемся к пляжу - пляж небольшой народу полно заход в океан камни рекомендую спец обувь. Волны сильные. Песок черный. В общем обычный пляж как у нас на курортах ЮФО. Ничего особенного. Да океан на любители - те кто не любит холодную воду лучше не ехать на тенерифе температура 23 градуса прохладно бодрит.

В отеле проживают 60 % поляки 30 % англичане 10 % славяне. Еда в отеле стандартный минимум картофан фри( я не ем его но все европейцы набирали себе полные тарелки) картофан вареный макароны рыба минимум мяса кабачки помидоры огурцы ну это все из фруктов бананы и арбузы все... Напитки вино нормуль пивасик нормуль крепкие в баре не рекомендую какая то бадяга. В общем голодными не были. Кстати мороженное вкусное. Воду можно пить в течение дня в баре пивасик и вино также. Кто брал завтрак и ужин конеччно за ужином покупали тоже самое вино за стакан 5 евро итого получалось мы переплатили 7 000 руб зато не парились по напиткам. В общем после первого дня проведенного в отеле поняли что ошиблись с выбором места отдыха. Ну чтож пришлось свыкнуться - с ремонтом с больной спиной с платными услугами с однообразной едой не обращали на это внимание. Взяли обзорную экскурсию по тенерифе с заездом на вулкан. В целом норм но ничего особенного показали нам камни после извержения север тенерифе с где поболее зелени ну а так смотерть нечего. Предлагают аквапарк и заповедник с животными. Были в других странах в подобных местах брать не стали да и за неделю хотели накупаться и назагараться. Вот куда мы хотели и не попали т.к. экскрсия туда только по средам на остров где сохранилась уникальная природа остров ЛАГОМЕРА.Прилетели мы во вторник улетали во вторник встреча с гтдом в среду. Он нас конечно обрадовал что туда мы не попадем.

Не знаю за что любят Тенерифе из плюсов только круглогодиная температура 28 гр воздуха и 23 океана. Городские отели с обычными пляжами общественными. Природа на юге где в основном отдыхают никакая кругом одни камни.

В общем несколькими словами ОТДЫХ ничего особенного. Есть с чем сравнить это и с азией и со странами карибского моря. Надеюсь отзыв полезный.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
сплошные минусы во всем.
Добавлено 30.07.16 13:51 (4 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 09.09.16

Не надейся,отзыв не полезный ! Вам отдыхать надо в ЮФО! Да и русский язык вспомните,существуют запятые.Вас "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)