Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15

Беззаботный отпуск в Египте

Были в этом отеле в мае 2015 года. Отель очень понравился. Выбирали между Sea Life, Sea Garden, Sea Club. По местоположению относительно близости к пляжу и атмосфере ресторана больше всего понравился именно Sea Life.

Отель сказочный, большая территория, соотношение цена-качество оптимальное. Из минусов только отсутствие лавочек на территории, нет возможности посидеть в тени деревьев.

В море лучше купаться с утра, т.к. в это время солнце хорошо освещает риф, после обеда солнце уходит на восток и риф оказывается в тени. Только несколько дней море было спокойное, остальные дни течение сносило, можно было плавать только держась за буйки.

Ездили на экскурсию в Израиль (Мертвое море, Иерусалим), тур покупали через группу VK KIWI TRAVEL Цена однодневной экскурсии на человека 75 долларов, что в 2 раза ниже, чем у отельного гида Анекс Тура. Очередь на границе для всех туристов одна. Автобусы аналогичные, т.к. в Израиле вас пересаживают на местный транспорт (египтянам запрещено переходить границу с Израилем). Переплачивать не стоит.

Добавлено 30.07.16 14:44 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)