АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9920
Фото: 111
237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель, для непритязательных туристов)

Отдыхали в данном отеле с середины мая 2014. По приезду заселили нас не сразу, пришлось ждать около 2 часов. Номер дали на 1 этаже, трехместный, с балконом, в корпусе который расположен примерно в середине между основным рестораном и пляжем. В номере все работало исправно, поэтому в принципе жаловаться не на что.

Территория у отеля очень большая, есть 2 ресторана а ля карт, которые можно бесплатно посетить по одному разу каждый, предварительно нужно записаться, и лучше это сделать в самом начале отдыха, так как потом просто может не быть мест. Конечно есть много минусов, но они незначительны, и лучше не обращать на них внимания, чтобы не портить себе отдых. Из минусов - территория очень большая, но не ухоженная, есть много искусственных водоемов, которые должны быть заполнены водой, но вместо этого пустуют.

Питание:

Очень скромно, но в принципе голодными мы никогда не оставались. Но, очень мало фруктов, всегда были в наличии апельсины и физалис, остальное очень редко, например если давали арбуз, то строго по выдаче по одному кусочку, с дыней так же. Если так же было что-то вкусное на гриле, так же по выдаче. Но это все мелочи)

Из напитков есть вино белое, красное, пиво, спрайт, кола, и т.д., вообщем стандартный Египетский набор все включено. Есть бар на пляже, и бар у бассейна.

Пляж:

Он очень большой и очень красивый) Есть понтон, есть много лежаков, их всегда хватало, есть лагунка небольшая где песок и можно купаться с детишками не боясь поцарапаться о кораллы. Сам риф на пляже очень большой по протяженности, много красивых рыб, но мы поплавали с маской пару дней и нам надоело лицезреть одних и тех же рыб)

Есть так же пара горок, для разнообразия можно покататься)

Уборка:

Конечно если придираться то уборка мягко говоря так себе, меняли полотенца каждый день, постельное белье каждый день не меняли. Так же ставили по 2 бутылки воды в номер. В ванне мы убили в середине отдыха большого таракана, и он так и пролежал там до самого конца отдыха. Хотя оставляли всегда по доллару)

Анимация:

Анимация была в 10 вечера, но она обычно длилась не более часа, и довольно скучная. Один раз было файр шоу, единственное что понравилось. Днем анимации практически нет, есть аэробика у бассейна, но не каждый день, пару раз попали на зарядку у моря. Есть волейбол, где-то играли в бочу, но мы не видели ни разу. Вообще все аниматоры говорят только по-английски, по-русски не говорят абсолютно.

Расположение отеля:

Отель расположен далеко вдали от всех магазинов, рядом почти ничего нет, есть небольшая улочка с магазинчиками в 10 мин ходьбы от отеля но там цены значительно выше. Мы ездили несколько раз в старый город на маршрутке. Как выходишь из отеля нужно перейти улицу, сесть в любую маршрутку. Стоит 1 доллар на человека. Ехать минут 30-40. Нужно просто сказать водителю куда вам нужно и он остановит. В старом городе огромный рынок, много одежды, сувениров. Дешевые и вкусные фрукты.

Из экскурсий брали какую-то экскурсию 5 в 1, туда входил цветной каньон, чай у бедуинов, голубая лагуна, катание на верблюдах. Скажу честно экскурсия нам не понравилась, очень жарко, из впечатлений только катание на верблюдах понравилось. Брали эту экскурсию у парня который ходил по пляжу отеля и продавал экскурсии.

После брали экскурсию в агентстве "Гена и Чебурашка". Если выйти из отеля - направо, и прямо минут 10-15. Экскурсия Гора Моисея, очень тяжелая. Нужно удобную обувь и теплую одежду, так как подниматься нужно около 4-5 часов в гору, и спускаться потом оттуда. На самой горе очень холодно, около нуля градусов. Можно в прокат за доллар взять одеяло.

Так же брали в этом же агентстве катание на ватрушке и на парашюте. Все понравилось.

Вообщем могу сказать что отель однозначно стоит своих денег, отдыхали мы втроем, нам было весело, на все недостатки просто закрывали глаза ссылаясь на низкую стоимость путевки) Поеду ли я еще в этот отель - нет) Посоветую ли я его друзьям - нет)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория пляж цена
Минусы отеля
питание сервис
Добавлено 30.07.16 15:45 (3 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталина (8)