Регистрация: 22.08.15
июле 2016
15.07.16 - 24.07.16

Спокойный отдых.

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 15 июля по 24 июля ( компания из 4-х человек). Приехали около 5 часов, нас сразу заселили, жили в бунгало на 1-ом этаже, у нас были апартаменты. Номер просторный и чистый. Убирались каждый день, меняли полотенца и 1 раз поменяли постельное белье.

Территория отеля небольшая с бассейном, много зелени, цветов, всё очень ухоженно. Лежаки у бассейна были всегда свободны.

Еда хорошая, голодным не останешься. Повара и персонал очень старались, пытались разнообразить меню ужина. Каждый день были фрукты: виноград, дыня, сливы, яблоки и иногда апельсины с арбузами. Также всегда было несколько видов мяса. Много овощей: тушеных, запеченных и тд. Напитки только на завтраке были, кофе неплохой. Однообразны были только завтраки.

Анимация была 3 раза в неделю. Пела Женщина и шоу с попугаями. Напитки в баре не дорогие.

Пляж очень понравился. Всегда было место. Море изумрудного цвета, заход прекрасен. Также на дне лежала пушка, Афродита, сундучок- при помощи очков можно было поближе рассмотреть. Мы лежали на лежаках(возле отеля Мииоза) , но за них не платили , только под конец отдыха подошла девушка из отеля и попросила освободить лежаки. Также посещали пляжи отеля Cavo Maris - замечательные пляжи.

Посетили экскурсию на осликах. Очень понравилось, катались по киприотской деревушке, затем посмотрели храм Святого Георгия. Потом киприоты нас встретили с местными напитками, угощениями , был вкусный ужин и учили танцевать сиртаки , вернулись уже ночью)

Были в самом центре Протараса, много различных тавернь, ресторанов и кафешек. Пробовали рыбное мезе. Вай Фай брали там, где кушали.

Нам отдых очень понравился. Кипр прекрасен!! Я считаю что отель хороший, оправдывает свои заслуженные 3 звезды.Персонал очень вежливый, всегда улыбались и здоровались.

Пляж отеля Cavo Maris. Идти минут 15.

Пляж отеля Cavo Maris. Идти минут 15.

территория
Добавлено 30.07.16 22:08 (1 797 символов в тексте)

18:00 01.08.16

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что за бунгало у Вас было? Там же вроде 5-ти этажные корпуса. И подскажите, парковка платная и безопасно ли оставлять машину?
Заранее спасибо!

08:37 05.08.16

Здравствуйте. Татьяна ,помимо основного корпуса есть бунгало , 2-ух этажные , балкончик и собственная терасса , а также есть кухня . Насчёт парковки не смогу подсказать, так как машину мы не брали.

14:59 09.08.16

Брали и велосипеды и машину. Велосипеды оставляли возле бара заборчик есть (на всякий случай пристегивали замком дают с велосипедом в прокате). Машину оставляли на парковке рядом с отелем - все в порядке было.

18:03 15.04.17

А сколько стоила аренда велосипедов, и где вы их брали?

09:39 19.04.17

Там немного в сторону города по дороге пойти (метров 200) и с левой стороны, там велосипеды, квадроциклы стоят. Как-то забылось уже, вроде что-то 18 $ на три дня за велосипед

Читать полностью на TopHotels

10:36 22.04.17

Спасибо. А до города от отеля можно только по трассе дойти или есть тропинка/дорожка вдоль моря до самого Протараса?

Все отзывы Ольга Ольга (3)