АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2777
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
15.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых.

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 15 июля по 24 июля ( компания из 4-х человек). Приехали около 5 часов, нас сразу заселили, жили в бунгало на 1-ом этаже, у нас были апартаменты. Номер просторный и чистый. Убирались каждый день, меняли полотенца и 1 раз поменяли постельное белье.

Территория отеля небольшая с бассейном, много зелени, цветов, всё очень ухоженно. Лежаки у бассейна были всегда свободны.

Еда хорошая, голодным не останешься. Повара и персонал очень старались, пытались разнообразить меню ужина. Каждый день были фрукты: виноград, дыня, сливы, яблоки и иногда апельсины с арбузами. Также всегда было несколько видов мяса. Много овощей: тушеных, запеченных и тд. Напитки только на завтраке были, кофе неплохой. Однообразны были только завтраки.

Анимация была 3 раза в неделю. Пела Женщина и шоу с попугаями. Напитки в баре не дорогие.

Пляж очень понравился. Всегда было место. Море изумрудного цвета, заход прекрасен. Также на дне лежала пушка, Афродита, сундучок- при помощи очков можно было поближе рассмотреть. Мы лежали на лежаках(возле отеля Мииоза) , но за них не платили , только под конец отдыха подошла девушка из отеля и попросила освободить лежаки. Также посещали пляжи отеля Cavo Maris - замечательные пляжи.

Посетили экскурсию на осликах. Очень понравилось, катались по киприотской деревушке, затем посмотрели храм Святого Георгия. Потом киприоты нас встретили с местными напитками, угощениями , был вкусный ужин и учили танцевать сиртаки , вернулись уже ночью)

Были в самом центре Протараса, много различных тавернь, ресторанов и кафешек. Пробовали рыбное мезе. Вай Фай брали там, где кушали.

Нам отдых очень понравился. Кипр прекрасен!! Я считаю что отель хороший, оправдывает свои заслуженные 3 звезды.Персонал очень вежливый, всегда улыбались и здоровались.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля Cavo Maris. Идти минут 15.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля Cavo Maris. Идти минут 15.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория
Добавлено 30.07.16 22:08 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 01.08.16

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что за бунгало у Вас было? Там же вроде 5-ти этажные корпуса. И подскажите, парковка платная и безопасно ли оставлять машину?
Заранее спасибо!

08:37 05.08.16

Здравствуйте. Татьяна ,помимо основного корпуса есть бунгало , 2-ух этажные , балкончик и собственная терасса , а также есть кухня . Насчёт парковки не смогу подсказать, так как машину мы не брали.

14:59 09.08.16

Брали и велосипеды и машину. Велосипеды оставляли возле бара заборчик есть (на всякий случай пристегивали замком дают с велосипедом в прокате). Машину оставляли на парковке рядом с отелем - все в порядке было.

18:03 15.04.17

А сколько стоила аренда велосипедов, и где вы их брали?

09:39 19.04.17

Там немного в сторону города по дороге пойти (метров 200) и с левой стороны, там велосипеды, квадроциклы стоят. Как-то забылось уже, вроде что-то 18 $ на три дня за велосипед

Читать полностью на TopHotels

10:36 22.04.17

Спасибо. А до города от отеля можно только по трассе дойти или есть тропинка/дорожка вдоль моря до самого Протараса?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Ольга (3)