Регистрация: 27.08.13

июле 2016
20.07.16 - 30.07.16

я бы не вернулась,но каждому свое

Об отеле осталось двоякое мнение! мы не придирчивые туристы,но ожидали лучшего!

По пунктам!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ

Оно строго в 14ч и ни минуты раньше...мы приехали рано утром и пришлось до обеда ждать,когда заселят....и завтрак к сожалению тоже не удалось отведать(хотя этот день ведь проплачен у нас).... чемоданы наши оставили в специальном помещении для багажа и пошли на пляж...

КОМНАТА

эммм...ну тут уже на вкус и цвет товарищей нет...понятное дело что нам там только спать,но....душ это нечто...никакой загородки или выступа,чтобы вода не стекала нет...мебель старая....кондиционер работал..холодильник есть

ПИТАНИЕ

мы брали только завтраки(они с 7.30 до 10.00)...наедались...но они были каждый день однотипными...фруктов почти не было(или арбуз,или сливы,или банан)...иногда хлеб был с плесенью.... в 10.01 захотела налить стакан воды и мне запретили...сказали что время вышло

Бассейн

К сожалению заранее упустили информацию,что лежаки у бассейна платные...и были в шоке...с таким никогда не сталкивались...а так вполне большой бассейн

ПЛЯЖ

Чистый,общественный,заход хороший,песчаный...с 8.00 до 18.00 за лежак 8 лев и за шезлонг тоже 8лев

РЕСТОРАН

Для тех кто проживает в данном отеле скидка 10%...Пробовали Шопский салат, суп таратор,мусака(порция увы маленькая),запеканку(очень понравилась)

но кушать советую или в соседнем отеле Bellevue(порции очень большие,живая музыка) или в ресторане Morris(если выйти из отеля,то по основном набережной улице направо и практически до конца) обстановка очень крутая,всегда много народу,порции большие и все очень очень вкусно

Рядом с отелем есть супермаркет ALDO,в нем в основном и закупались! А на пути к нему продают кукурузу за 1лев(в других местах дороже)

Добавлено 30.07.16 22:11 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Diana (2)