АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1610
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
21.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми 1,5 года и 8 лет. Отель понравился...

Отдыхали с детьми 1,5 года и 8 лет. Отель понравился- хорошее сочетание цена- качество. Поселили быстро . В номере была предоставлена дополнительно детская кроватка - манеж, радионяня, ванночка, пеленальный матрасик, коляска cicco трость, набор детских шампуней- все бесплатно. Кормили хорошо, разнообразно. Были тематические дни- Турецкий : много мяса; Рыбный: кальмары фри, семга гриль, форель запечённая, плов с морепродуктами и тд. Вкусные рестораны а ля карт, особенно международный. В ресторане есть детская зона со стульчиками для кормления, телевизором с мультиками , дают слюнявчики, есть блендеры. Но по детскому меню нам подходили только супы, а остальное это была картошка фри, жаренные котлетки, сосиски- мы такое не едим , но в основном ресторане был диетический стол где можно было взять отварные овощи, картофель, отварное мясо и покорить малышку. По утрам были молочные каши, в основном овсянка, иногда рисовая.Утром был апельсиновый фреш, днём соки яблочный и персиковый- натуральные. По напиткам в баре мы пили вино и пиво -местное , в общем неплохое.Качество коктейлей зависило от бармена- одни делали очень вкусно, другие так что не хотелось пить. В кондитерской возле бассейна весь день можно есть мороженное , 5 видов, вкусное. Номера хорошие, убирались хорошо , каждый день меняли полотенца на чистые. Анимация : по вечерам каждый день какое- то шоу; мини - диско для детей- мои танцевали каждый день. Детский клуб хороший , что -то делали, то печенье выпекали, то пиратский клад искали; старший сын даже на море не хотел ходить последние дни- только в клуб.Об отеле остались хорошие впечатления. До этого в 2015 отдыхали в amara clab Marin

Плюсы отеля
зона с шезлонгами под деревьями
Минусы отеля
ну ели очень придираться- не было инжира
Добавлено 30.07.16 22:51 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 31.07.16

Добрый день, Алла. Хочу задать Вам пару вопросов. Сколько по времени занимал трансфер с аэропорта в отель? У Вас был групповой трансфер или индивидуальный? Где лучше просить, чтобы поселили с ребёнком, чтобы не было шумно по вечерам? Где Вы проживали? На счёт предоставления Вам детских товаров: Вы списывались с гест-релейной отеля заранее или сделали запрос по приезду? А фреши по утрам платные или бесплатные? А где Вам в целом больше понравилось: в Амаре Клуб Марин в Кемере или в Барут Хемере в Сиде? :) Спасибо за ответ.

13:41 01.08.16

Забыла написать: спасибо за Ва отзыв!

01:04 06.08.16

нет инжир это серьёзно. Надо лишить 2 звезд

15:02 02.09.16

В конце августа и начале сентября есть и свежий инжир. Бери, не хочу. :)

11:33 23.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!


С уважением,
Шахин Акгюль
Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)