Регистрация: 28.06.13
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

Митсис Петит ! Уже скучаем!!!!

Вернулись из отеля 29.07.16 г. Сразу хочу написать, что отдыхали до Греции 7 раз в Турции,отели 5 " (и ультра). Никакого сравнения с сервисом и питанием! Приехали в отель в 6.30 утра- на ресепшне встретили как самых дорогих гостей, Анастасия все заполнила, извинилась и сказала,что номер будет готов через час-это при том ,что заселение везде после 12.00). Одели браслеты (синие, это не дискриминация, как писали, совсем, а возможность персоналу понимать, что мы русские и соответственно находить возможность обращаться к нам на понятном нам языке) и пригласили на завтрак. Встречает у ресторана менеджер, провожает к столику ( не бегаешь и не ищешь свободный), кофе и др.напитки наливают официанты. Сервировка стола супер( фото ) - на завтрак всякого рода хлопья, шарики и т.д., омлеты с начинками, ветчина, салями, колбаски , сыры вкуснейшие, тосты, фрукты, запеченные овощи, свежие овощи, фруктово-молочный коктейль, фрукты в сиропе, консервированные фрукты йогурт, курага, чернослив, цукаты из ананаса, финики, всего не упомнишь. Номер нам дали через час, как и обещали №622 с видом на эгейское море (писали в отель и просила именно номер на 6 этаже,так и дали). Номер небольшой, но очень комфортный- есть все необходимое, кондиционер бесплатный, чайник, чай, кофе, сливки, сахар. В минибаре 3 бутылки воды, пиво и сладкие напитки разные. Пополняли каждый день. Горничные, работающие на 6 этаже русскоговорящие- просто чудесные женщины, таких в отелях не встречали. Мы их даже просили не убираться в номере иногда, но они все равно убирались и очень добросовестно исполняли свою работу. Помогали они нам во всем-по любому поводу обращались к ним, (в отеле мало русскоговорящих сотрудников) а они каждое утро интересовались как мы отдыхаем, как наш сыночек (а ему уже 17 лет) себя чувствует (он обгорел сильно). Огромное им спасибо!!! Несмотря на то, что отель городской и у него практически нет территории, наш отдых был лучшим!! Два моря в 5 минутах ходьбы,а видеть поцелуй двух морей- немыслимое чудо природы, а сон с открытым балконом (без комаров)- морской воздух...мне казалось,что эгейское море пахнет арбузом! Моря вообще -отдельная тема-волшебные, чистые.Спокойное-средиземное и волнующееся -эгейское.. Лежаки платные (зонт и 2 лежака-10 евро). Мы не брали-плавали много, потом подходило время обеда, а после таких обедов просто необходима пешая прогулка- шли в старый город. Обеды и ужины очень хорошие-рыба в разных вариациях,филе без костей, кальмары ,приготовленные по разному, мидии за 9 дней были 3 раза, стейки из свинины, готовят при вас, язык, говядина, телятина, курица, гарниры -картофель запеченный в фольге с начинками или без, пюре, фри, булгур разный, спагетти, бобовые,запеченные овощи, пиццу пекут в печи -3 минуты и ...(фото),конечно греческий салат и свежие овощи с заправками, супы вкуснейшие, фруктов насчитывали 11 видов, мороженое 5-6 видов, а сладостей- торты, пудинги, пирожные, пахлава и др.Напитки также разносят официанты, кроме чая и кофе (вот единственный недостаток), а так соки, вино и др. После ужина в лобби можно выпить чай, кофе- и послушать живую музыку. В баре днем работает молодая женщина -очень приятная и приветливая, приготовив тебе напиток-тебе же еще и спасибо скажет. Днем делают фраппе, божественный. Бар работает с 10..00, (до 23.45)но обслуживают и до открытия,никто не тычет в часы, как в Турции. Брать можно напитки в любом количестве,даже если один подходишь, а берешь 5 напитков. Коктейли разные , бренди, виски, текила, узо, ликеры разные, может и еще что-то было, уже не осилили испробовать. Также днем перекус в лобби- сэндвичи-рыба красная, колбасы, мясо, сладости. В воскресенье на завтрак в ресторане фуршетный стол- шампанское, сыр с плесенью, рыба красная. Вообщем лишний вес вам обеспечен. Хочется отметить работников ресепшн-Anastasia, Rania, Loizos (фото)- писала выше, что встретили как дорогих гостей, в течение дня ,сколько раз будешь проходить мимо, столько раз тебя будут одаривать искренними улыбками и вопросами об отдыхе. Удивлялись все время - если даже никого нет рядом с ними, они стоят и улыбаются, за день работы не присаживаются,не положено. Удивительно, такой уровень сервиса во всех службах отеля-от официантов,до горничных. Наш рейс задержали на 10 часов(с 12.00 дня на 21.40), подарив возможность еще насладиться отдыхом-так нам дали комнату для переодевания и принятия душа, бесплатно! Кроме того браслетов никто не снял и мы обедали и ужинали (что не делается в др.отелях ,даже в Греции, подруга с нами летела в др.отель- в 12.00 срезали браслет и даже воды не дали до отъезда).Г-н К.Митсис (владелец этой сети отелей ) очень дорожит своими гостями и организовал отдых на высоком уровне. Если вы хотите отдохнуть с комфортом и вас не пугает городской отель, то вам сюда. На месте сидеть не будете, Родос прекрасный город и его нужно посмотреть.Огромная благодарность всем работникам отеля Митсис Петит за лучший отдых!!!!!!

Развлечения и спорт

Elenka оценила сервисы

Удобство расположения

питание сервис персонал
чай за обедом и ужином
Добавлено 30.07.16 23:21 (4 929 символов в тексте)

09:35 12.08.16

Не сочтите меня занудой,но позвольте все же с вами немного не согласиться по поводу браслетов.вы же сами сказали ,да и мы знаем ,что русскоговорящего персонала там очень мало (у нас было всего двое ),а вы пишите,что синие браслеты -это возможность с нами общаться на нашем языке.Почему же тогда ВСЕМ остальным иностранцам (всем без исключения)одевали желтые?хотя разговаривал персонал с ними и на немецком и на английском и на итальянском языках,а с нами всегда на английском?нестыковочка.Ну да ладно не будем сильно на этом заморачиваться.лучше нам не знать истинной причины этих "синих браслетов". ;) )))))Ведь главное относятся к нашим соотечественникам хорошо.и отдых в этом отеле супер!!Всем приятного отдыха.

00:35 21.08.16

Высказывать свое мнение, безусловно,может каждый человек,для этого отзыаы и пишутся. Нестыковочка? ...возможно,но....кроме языка словесного,существует еще язык жестов. (Мимику сюда причислю тоже). Сейчас очень актуально изучение ин.языков и многих россиян,приезжающих на отдых , не пугает языковой барьер, т.к. разговорный англ.язык им вполне доступен,Так вот сотрудники отеля,кроме двух горничных и двух,кажется,официантов,(видя ,что мы с подругой, не блещем знаниями), общались с нами именно на понятном нам языке-жестов,тогда,когда рядом не было моего сына,который там и был нашим переводчиком,так сказать,. Но главное ведь(согласна с Вами) в том,что отношение к туристам и с синими,и с желтыми браслетами одинаковое,а отдых, даже в городском отеле,без территории ,просто замечательный!!

11:29 13.09.16

У нас были желтые (золотистые) браслеты, т.к. мы не первый раз в отелях Митсис, это знак "Митсис Friends", + всякие комплименты - фрукты и вино в номер, тапочки, халаты и прочее. Но уж никак не дискриминация.

17:29 13.04.17

Я не думаю ,что все остальные прибывающие в этом отеле с желтыми браслетами находятся не первый раз и являются "друзьями отеля"а в синих таковыми не являются.Обязательно дам вам знать в этом году, наденут на нас желтые браслеты или снова будим в синих))))),т.к.хотим вернуться туда снова.

18:28 13.04.17

Вам нужно заказать карточку.

Все отзывы Elenka (8)