Регистрация: 26.08.14
июле 2016
23.07.16 - 31.07.16

Самый грязный отель в Испании с грубым персоналом!!!

Как раз сейчас отдыхаю в этом отеле. Грязнее отеля ещё не встречала. Начну с территории: повсюду валяется мусор, бассейны не чистятся вообще (на дне песок с пляжа по щиколотку, вода мутная как в болоте). Питание: это отдельная тема, на 4 звезды не тянет вообще!!!! Посуда просто не моется, берёшь тарелку а на ней слой жира, бокалы от красного вина не отмыты!!! Номера не убираются (в номере ходим в уличной обуви, потому что ноги сразу становятся грязными. За неделю проживания постельное белье не менялось ни разу! Как раз сейчас под окнами второго корпуса проходит свадьба: живая музыка, орущие и пьяные испанцы, звенящие тарелки. На мой вопрос на ресепшн, когда закончится это мероприятие я получила ответ: в 2 часа ночи! Если вам что то не нравится, жалуйтесь завтра руководству. Но с руководством эта свадьба согласована. Т е о комфорте постояльцев отеля здесь не заботятся вообще! А только зарабатывают деньги!!! Как можно так по хамски относиться к туристам???? В общем, если вы планируете свой отпуск в этом отеле, о спокойствии и комфорте можете забыть!!!

Julia оценил сервисы

Удобство расположения

еда комфорт чистота
Добавлено 31.07.16 00:53 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы Julia (4)