Регистрация: 10.05.16
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отличный отель с замечательными аниматорами

Отель Амфора. Отдыхали с 27 июня 12 дней. Два взрослых и ребенок 6 лет. В целом остались очень довольны. При том, что раньше отдыхали в турецких пятерках и было с чем сравнивать.

Итак. Приехали вечером. Сразу заселили, номер с видом на анимацию. Было удобно – утром посмотрели, что начался дартс и сразу пошли вниз. ))) Вообще аниматоры – это отдельная история. Такого мы не видели даже в Турции. Научили ребенка играть в шахматы, теперь десятилетних мальчишек во дворе обыгрывает. Играют с детьми целый день – дартс, шахматы, шашки… кто хочет – рисует, вечером дискотека. Поехала бы в этот отель ещё раз только из-за аниматоров. )))

Питание. Всё свежее и вкусное. Всегда мясо, рыба, курица, овощи. . В баре пицца, блинчики, вафли, мороженое… Единственный минус – фрукты только зимние – яблоки, бананы, киви… абсолютно дубовые и не вкусные персики. Не было ни арбузов, ни дынь, ни черешни, ни клубники не разу.

Номер нормальный, просторный. Постели каждый день не меняли, но я и дома не меняю каждый день. По телевизору три русских канала, кондиционер работал отлично. Кровати удобные.

Добавлено 31.07.16 12:54 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Solnce (1)