Регистрация: 31.07.16
июле 2016
22.07.16 - 29.07.16

Всем добрый день! Были в этом отеле с 22-29 июля! приехали...

Всем добрый день! Были в этом отеле с 22-29 июля! приехали в 23-00! номер дали на нулевом этаже( по русски это 1 этаж)! Номер 014 -семейный номер, очень большой(хоть выход на вход в отель) .Зато было тихо! Уборку делали каждый день, но постельное белье не меняли.мы брали полупансион-завтрак, ужин! Обедали на пляже(если кушать в Каливии, то лежаки были бесплатно. Обед на троих 27 евро!) 2 лежака и зонт 7,5 евро! Нас было 3 человека! На завтрак и ужин еды было много! Очень вкусно! На полупансионе воды на ужин не дают( один раз взяли сок , при выезде нам посчитали его 2,10 евро!) В день выезда был только завтрак(рейс в Москву был в 23-00), хотели взять на один день все включено-отказали, сказав, что в день выезда не оформляют! Сейфом не пользовались(3,5евро), в холодильник вечером клали воду, фрукты, утром забирали(если при уборки обнаружат, то за весь отдых придется платить(2,5евро в день)! Брали экскурсию на катамаран на весь день! 55 евро с человека! Скучновато, но Все вкючено! Море очень теплое +35! Не бодрило! Вход-камни, надо идти по мешкам с песком, дальше песок, но большие камни присутствуют! А так отдыхом остались довольны"!

Добавлено 31.07.16 13:46 (1 153 символов в тексте)

11:28 07.08.16

Виктория, подскажите пожалуйста - на завтрак напитки бесплатно и предоставляются ли бесплатные гель и шампунь? Заранее спасибо.

22:23 09.08.16

На завтрак, конечно/, бесплатные ВСЕ напитки безалкогольные. Шампуни, гель, лосьон для тела, ополаскиватель для волос, шапочка, набор ниток, набор ( пилка, ватные палочки, диски), мыло - у нас были и пополнялись. Мы отдыхали с мужем с 14 июля по 24 июля 2016г.

23:11 09.08.16

Шампуни, гель, лосьон для тела, ополаскиватель для волос, шапочка, набор ниток, набор ( пилка, ватные палочки, диски), мыло, нам предоставили при заселении! Но мы пользовались своими! На завтрак ВСЕ напитки бесплатно( у нас был только завтрак и ужин), на ужин платно!

18:04 11.08.16

Боже, сколько восклицательных знаков. Как хорошо, что человек так доволен отдыхом и отель ему его не испортил.

21:49 11.08.16

Спасибо за исчерпывающий ответ