Регистрация: 31.07.16

июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

1.3

НИКОГДА СЮДА НЕ ВЕРНУСЬ!

Вернулась на родину пару дней назад. Хотела прямо там написать Вам этот отзыв,но под действием негативных эмоций не стала,ибо без ненормативной лексики тут не обойтись.

Приступим...

1. Я- человек простой, отдыхаю часто и в 3-х звездах, и в 2-х и в 4-х, говорить о том, что, мол, чего вы хотели,это же 3-4 звезды, не нравится, отдыхайте в 5* -ЗДЕСЬ НЕ СТОИТ. Меня никогда не волновали размеры номеров, наличие халатов,золотых ковров, мраморной плитки, завтраков в номер на золотых подносах, 7-ми видов круассанов, фрикасе из кролика в винном соусе на ужин и тд. Заселившись в данный отель ничего не предвещало беды. САМОЕ ИНТЕРЕСНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ОТДОХНУТЬ В РИМИНИ РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ.

1. Не успели нас заселить,как на голову упал карниз-это ладно,посмеялись, пошли на Reception, сказали о проблеме, над нами "поржали" ( Карниз с шторами так и лежал у нас на тумбочке до самого отъезда ).

2. Из-за задержки рейса опоздали на завтрак, думали хотя бы сухой паек предложат ( ну это уже вопросы к отельному гиду- может я и ошибаюсь)

3. Шведский стол (ужин) , который показан на фото, прикрепленных к данному отелю (почти на многих сайтах) - не соответствует действительности. Как писали многие, да, ужин здесь идет по выбору, Вам дают меню на русском языке , состоящем из первых и вторых блюд. ВНИМАНИЕ! Ниже написан раздел "Сладкий"- ну мы поняли ,что это десерт ( не трудно догадаться) . Завтраки начинаются с 7:30, а Ужины с 19:30 до 20:30 (придёте на ужин позже, Вам НИЧЕГО не дадут ).

Теперь о шведском столе,который предоставляют на ужин. Стоят два накрытых небольших круглых стола с нарезкой из овощей, ВНИМАНИЕ! (фото будет прикреплено ниже) Очень часто на ужин клали СТАРУЮ ПРОДУКЦИЮ. Освещение в ресторанчике небольшое,поэтому можно не сразу разглядеть, как было с нами. Тосты оформленные с помидорами и оливковым маслом подавали 4 дня подряд, на последний- просто перемешивали оставшиеся кислые кусочки хлеба с огромным количеством помидор. Очень любят во все добавлять панировочные сухари, позже мы поняли почему. Взяли как-то раз помидорку, а она оказалась с плесенью, а сверху была засыпана данными сухарями (фото прикладываю) Позвав официанта, показали ему , на что он забрал тарелку, посмеялся и ушел, извинений мы так и не услышали.

- Меню на выбор- к нему вопросов вообще нет, блюда очень вкусные!

- Десерт ( в меню под названием "Сладкий") оставались всегда ждать его до последнего(уходили с ужина в 21-22:30), дождались только в последний день. - десерты вкусные, главное "досидеть"! Приносят обычно через минут 30-40 после второго блюда из меню на выбор. -об этом мы узнали в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. :)

- Вода на ужин стоит на каждом столе в двух видах : с газированная и простая. (БЕСПЛАТНАЯ).

Уезжали на целый день на экскурсию, о чем предупредили заранее сотрудников отеля с просьбой подготовить сухой паек на завтрак с собой и ужин в номер к 11 вечера. ( Ездили в Венецию,поэтому вернуться к ужину не успевали). Думали, принесут нам в номер блюда,которые мы выбрали в меню. Но , увы, принесли 2 тарелки нарезанной "колабски". Сытым конечно не останешься ( Фото прикладываю).

Знаете, сложилось впечатление, что были в отеле не 4* звезды , а 1*!

4. Расположение отеля- не могу сказать,что оно удачное. Выбирайте отели ближе к парку Федерико Феллини, там и виды получше, бесплатный пляж поближе, но тишины там нигде и никто гарантировать вам не будет.

Согласна со многими отзывами,что море там очень грязное и полно медуз. Ну, ничего. Это еще не так страшно. Как этот отель!

Но могу сказать одно, виновата сама, что выбрала его, читала видимо не все ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ.

Повторюсь, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ! И, прошу прощение за корявые предложения, пишу до сих пор на эмоциях!

Та самая тухлая помидорина

"Запоздалый ужин в номер"

Та самая тухлая помидорина и меню блюд на выбор, можете ознакомиться

Та самая тухлая помидорина

Шведский стол на ужин

Александра оценил сервисы

веселый парень с reception
просроченная продукция на шведском столе
Добавлено 31.07.16 15:16 (3 793 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)