АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2211
Фото: 7

Бронзовый статус

1 204
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Будве!!!

Всем привет! Отдыхали на вилле "Гигович" в середине июля. Вилла хорошая, не роскошные апартаменты, но все чисто и уютно. Хозяева замечательные - семейная пара, добрые и дружелюбные, если вам что-то нужно - это будет! Утюг, штопор, нитки ... то есть любые мелочи.

Мы отдыхали вдвоем, номер в ваучере назывался вот так: Studio, Standart 02, что странно, так как обычно студио - это одна комната. У нас же были спальня (довольно просторная), кухня (плита, раковина, стол, стулья, холодильник, эл.чайник, набор посуды и тд), ванная и балкон. Кондиционер работал исправно и даже более чем). Говорят есть и маленькие номера без кухни и балкона, но нам повезло! Так что смотрите в ваучере тип комнаты)

Расположена вилла в тихом райончике, что является преимуществом, так как ближе к набережной - значит постоянный шум и звук баров и дискотек до утра. Да, до моря минут 15 не спеша по дворикам мимо соседних вилл (проход через калитку соседней виллы Danica) потом через дорогу, через милую территорию отеля Alexandr и вы на пляже!

Кстати, о пляжах. На Словенском искупались 1 раз, народу полно, шум и гам( В основном плавали на катере на остров Святого Николаса напротив (3 евро в оба конца). Пляж просто супер, места полно, утром в 9 часов вообще пустота))) что в наше время роскошь. Есть лежаки, можно и на своем полотенце, кругом скалы, вода кристальная, есть кафе отличное (подороже, чем в Будве, правда, для общепита).

Еще купались на пляже в старом городе (только утром до 11, потом дурдом), ходили на Могрен (вправо от старого города). Могрен нам не понравился, вечером солнца уже нет, песок грязноватый...как-то так.

Моя любовь - это Свети Стефан))) Минут 20 на автобусе за 1,5 евро с остановки напротив супермаркета Славия. Виды потрясающие, просто райские, слева от острова - бесплатный пляж с мелкой галечкой. Лежаки дорогие безумно, но можно и без них. Море там jxtym красивое и теплое. Но везде лучше с утра.

Питание. В Будве с этим вообще без проблем. Порции огромные, можно брать 1 на двоих, никто не удивится, принесут 2 прибора. Есть комплексные обеды дешево и вкусно (например ресторан Lord недалеко от виллы Гигович как раз). На набережной есть атмосферный ресторан Porto. Пошли туда по совету друзей. Да, еда вкусная, но как-то шумно, народу полно, атмосфера не впечатлила. Разочаровал((

Экскурсии брали в агентстве Gardashevic. Не разочаровали))

В общем и целом, отдых удался, хочется вернуться, тепло в этой стране, не так как в остальной Европе. Не пропиталась еще Черногория этим духом коммерции, остались там еще добрые и простые люди. Это очень радовало))

Надеюсь, отзыв был полезным! Хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тихое место милые хозяева близость кафе и супермаркетов
Минусы отеля
дня 3 не работал вай фай((( а мы уже к нему привыкли
Добавлено 31.07.16 16:53 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы milaan (2)