Регистрация: 31.07.16
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный вариант для приведения себя в форму в России

Выбрала Palmira Palace для санаторно-курортного лечения в России, с элементами качественной косметологии и не ошиблась! Всем, кто ищет именно это - рекомендую. Если с утра до вечера нагрузить себя уходами и процедурами, то пребывание в отеле пройдет с пользой для здоровья и красоты и совсем не скучно. Отличный врач, потрясающий косметолог, массажисты и пр. Хорошее оборудование, аналогов в Крыму, кроме Мрии, не знаю. Все будут послабее. Великолепная ухоженная территория. Глаз не цепляется за недочеты, т.к. их нет. Все на высоком уровне. Садовники трудятся незаметно, но постоянно. Из недостатков: 1) если использовать отель только для отдыха, то подходит исключительно для семейного с детьми, молодым и активным там делать нечего. Взрослая анимация практически отсутствует, а до Ялты далеко 2) в номере убирали плохо 3) еда разнообразная, ее много, но все равно не могу назвать ее супервкусной, что-то всегда хотелось улучшить, на твердую "4" 4) пляж не дооборудован, в целом все необходимое есть, но до желаемого далеко

Добавлено 31.07.16 19:33 (1 033 символов в тексте)

23:07 28.08.16

Отдыхала в августе 2016 года. Была приятно удивлена тем,что и в России можно хорошо отдохнуть,не вкладывая свои деньги в экономику зарубежных стран. Отель на твердую четверку,что и соответствует его звездности. Приятный,вежливый персонал,все просьбы исполнялись моментально,что было особенно заметно,сравнивал с зарубежными отелями,когда приходилось ждать по суткам. Отель очень уютный,зеленый,территория благоустроенная и очень чистая. Еда не очень разнообразная,но было всего достаточно:и четырех видов как горячего так и салатов,что на завтрак и на ужин,вкусные каши и супы,разнообразие фруктов и десертов. С погодой тоже повезло. Шикарный спа,взяла программу антистресс,восстановили нервную систему отновремннно с отдыхом. Море было чистое и теплое. Единственный минус-это вход в море,очень острая галька,без тапочек не войти. Остальное все замечательно! В сентябре опять туда собираюсь уже по спец цене.

Все отзывы Елена (1)