Регистрация: 31.07.16
июле 2016
08.07.16 - 24.07.16

Судя по фото предыдущих лет, в в номерах отеля произведена...

Судя по фото предыдущих лет, в в номерах отеля произведена реновация - поменяли мебель, кондиционеры установлены так, что ими удобно пользоваться, номера отремонтированы, все свежее, чистое. Розеток в номере стало много, везти с собой тройники и удлинители больше нет необходимости. Питание нам очень понравилось. Выбор и разнообразие есть всегда. Все блюда качественные и вкусные. На пляже крупная галька, для захода в море есть мостики, дальше на дне песок. Мы ходили на дикий пляж слева от отеля - там заход в море лучше и лежать под эвкалиптами очень приятно, и на пляж отелей сети chandris, там есть пирс, ребенку очень нравилось с него нырять. Вечером купались на отельном пляже. Брали одну обзорную экскурсию по острову, через турфирму на улице,а потом на машине объехали весь остров - он потрясающе красивый и разный!! Климат в сравнении с Турцией гораздо мягче, нет такой изнуряющей жары, в середине июля даже подул холодный ветер с севера, и море стало холоднее, и вечера стали прохладными, так что кофточки, даже в июле, стоит с собой захватить. Русских в отеле мало..

близко к морю
не найдено
Добавлено 31.07.16 20:13 (1 082 символов в тексте)

11:09 30.01.17

Жанна подскажите есть ли рядом см отелем кафе и достаточно ли их? спасибо

14:35 30.01.17

Да, рядом с отелем много кафе, таверн в обе стороны вдоль пляжа, можно пообедать или поужинать разнообразно, вкусно и недорого. Удобно пообедать, так как с пляжа можно не уходить. Также если выйти из главного входа отеля и подняться к трассе, слева будет очень симпатичная таверна, и блюда вкусные и недорогие, нам она понравилась больше всех. Название не могу вспомнить к сожалению. А нашли мы ее по отзывам других туристов

14:56 30.01.17

спасибо большое за оперативный ответ, едем с ребенком правда уже 7 лет, большенький, и не хочу кроме завтраков ни чего в отеле, лучше пробовать другие места, спасибо еще раз

15:03 30.01.17

Мы тоже ездили в том году с семилетним ребенком. Он у нас любитель понырять с пирса. Нашли хороший пирс у другого отеля - направо от elea beach, с него еще катают на парашютах. Ходили на дикий пляж влево от отеля надо пройти всю набережную до эвкалиптов. Это место нравилось нам больше всего, хотя там и нет лежаков. Там ребенок научился плавать с маской и трубкой и разглядывать рыб, вода прозрачная, их и без маски хорошо видно! Да, в этом отеле нет системы только завтраки - там или полупансион, или все включено.

10:58 16.10.17

Здравстуйте, Жанна! Собираемся в Ваш отель, напишите, пожалуйста, есть ли там вечером москити? У меня на них аллергия, в отзивах никто за них не пишет. Заранее спасибо!!!

09:27 17.10.17

Да, комары есть.Вечером открывали балкон, наутро просыпались покусанные. Включение раптора в номере не особо спасало. Но у нас с собой была спираль специальная для отпугивания комаров, ее мы включали на балконе вечером на пару часов перед сном. После нее комаров не было!! Комары, кстати на всем острове есть, это же самый зеленый остров Греции.

21:56 11.04.18

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, все номера отремонтированы? А то такие противоречивые фото, отель выкладывает фото с явно отремонтированными номерами, а на всех сайтах, в том числе и этом, фото старые (вон даж тв еще кинескопные))) Самое главное не могу найти официального сайта, отель по отзывам нравится, но не понятно правда ли все это))

22:04 11.04.18

А еще подскажите, пожалуйста, на пляже лежаки бесплатные. Опять-таки есть информация, что лежаки бесплатно, а есть, что по 6 евро...

23:34 11.04.18

Добрый день, те номера, в которых мы были, отремонтированы. Телевизоры новые, плоские,. Лежаки бесплатные для тех, кто отдыхает по программе все включено. Для остальных - платные, с утра платишь и на целый день. Цену точно не помню, т.к. мы ими не пользовались, у отеля мы купались вечером, и лежаки нам были не нужны. А утром мы ходили на дикий пляж влево от отеля, там располагались под эвкалиптами или вправо от отеля на пляж другого отеля с большим пирсом. Там тоже платные лежаки, но мы ими пользовались бесплатно))

Все отзывы Жанна (1)