Регистрация: 31.07.16

июле 2016
23.07.16 - 30.07.16

4.2

Отдыхали в данном отеле с 23 по 30 июля 2016г. Номер...

Отдыхали в данном отеле с 23 по 30 июля 2016г.

Номер достался нам с видом на внутренний дворик и мы были этому очень рады, так как не было никаких проблем с шумом. Если возьмете номер с видом на море будьте готовы к тому, что будет очень шумно: сначала развлечения в ресторане у бассейна (до 23:00), а потом шум от соседствующих с отелем кафе, баров.

Отель на твердую четверку! Немного потрепан, не плохо было бы обновить ремонт и мебель.

Первое, что бросилось в глаза в номере это пыль по углам. Из гигиенических средств были только 2 маленькие баночки с шампунем и 2 мыла. Зубные пасты, гели для душа, ватные палочки, ватные диски все берите с собой.

Постельное белье было чистым, но когда легли спать обнаружили, что на одной подушке невозможно спать. Наполнение внутри подушки было как будто разорвано на куски разных размеров( вторая подушка была чуть лучше, но нестандартных размеров - вместо 50х70, она была 40х90. Утром на ресепшене попросили поменять нам подушку и буквально через 30 минут встретили горничную, которая на нашу просьбу сменить, ответила: "Да, я знаю у вас плохая подушка, я поменяю, но только одну". Следующие пару встреч с ней, мы постоянно слушали о том какую прекрасную подушку нам дали с намеком на чаевые...это подпортило впечатление об отеле...

С уборкой здесь беда:( Мы дважды заказывали уборку, оставляли чаевые 2 евро и возвращались в номер, где просто сменили постельное белье и полотенца и все...Мыло нам ни разу не докладывали, пришлось опять таки ловить горничную в коридоре и просить...

У горничной была привычка без спроса заходить в номер.

Порадовала система кондиционирования в номере.

Мы брали питание завтрак+ужин и остались довольны. Завтраки, как в принципе и везде, однообразны: яйца, сосиски, бекон, оладьи, овощи, фрукты, йогурты, джемы, кекс. А вот с ужинами по-веселее, широкий выбор блюд: свинина, говядина, баранина, курица, несколько гарниров: запеченные овощи, рис, картошка, макароны, овощи, фрукты, сыры, оливки, десерты, вкуснейшее мороженное. В общем голодными не останетесь:)

Каждый вечер тематический и питание соответственно тоже (Киприотская ночь, Греческая ночь, Интернациональная ночь и др.).

Любителям морепродуктов на обед рекомендуем сходить в Ocean Basket. Там безумно вкусно! Всего 10 минут пешком от отеля.

Огромный плюс отеля в его расположении. Всего 5 минут до пляжа Корал Бей. Пляж чистый, можно как взять 2 шезлонга+ зонтик за 7.5 евро, так и придти со своим покрывалом и лечь. Обязательно берите с собой полотенца на пляж, в отеле все полотенца платные! 1 полотенце - залог 10 евро (вернут 8).

Если решите поваляться у бассейна вставайте по-раньше (часиков в 6), в 7:00 все шезлонги уже будут заняты.

Дорогой интернет. Даже в холле отеля нет бесплатного wi-fi. За 7 дней отдали 30 евро (одна точка доступа).

Количество шезлонгов у бассейна не рассчитано на полную загрузку отеля.

расположение разнообразное питание инфраструктура вокруг отеля доброжелательный персонал персонал разговаривает на русском языке!
уборка!!! ужас недостаточно шезлонгов у бассейна номерной фонд устаревший
Добавлено 31.07.16 20:18 (2 882 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)