Регистрация: 31.07.16
июне 2016
30.06.16 - 07.07.16

в этот отель хочется вервуться еще раз!

Наш отдых в отеле начался с неприятностей. Мы заказывали путевки за 4 месяца и наш туроператор бронировал нам 2 номера рядом ,а нам хотели дать второй номер в Сентидо это далеко от другого нашего номера. Мы отказались от этого номера и нам предложили поселится в этом номере до следующего дня и может быть на следующий день нас переселят рядом .После того как мы сказали , что будем связываться с нашим туроператором и что номер бронировали за 4 месяца нам нашли номер в этом отеле и нас попросили подождать 2 часа пока его помоют . Номер оказался совсем не рядом но нам он подошел На этом все плохое забыли ! Природа нас просто очаровала ! Вокруг сосны ,зеленые лужайки , птицы поют и все это окружают горы. Воздухом не возможно надышаться! Территория огромная , все размещено очень продумано .Номера хорошие, новые ,красивые Питание просто замечательное. Анимация каждый день разная, интересная. А в это море мы влюбились еще в прошлом году ,мы отдыхали в отеле Олюдэниз .Очень много различных бассейнов .Детям 3 года и 8 лет тоже понравилось .В общем скажем так: мы отдыхали в раю. Приедем еще раз и еще раз полетим на параплане Единственный минус отеля - плохо моют полы в номерах и коридорах

cupava оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 31.07.16 22:14 (1 403 символов в тексте)

17:02 03.10.16

Cпасибо за Ваш отзыв. Очарована природой этого отеля. Меня интересует наличие камней при входе в море. Сможет ли ребенок без проблем заходить с берега, чтобы не поранить ноги. Или только понтон? Есть ли смысл брать аквашузы с дома, как, например, отдыхая в Кемере. Как на счет детского питания в целом и питания для инфантов в частности? Есть ли отдельный детский ресторан или детский отсек в основном ресторане? Как переносится влажность? Какая была температура моря в июне, когда Вы отдыхали с детьми? Не было ли прохладно детям? Мы только отдыхали в Кемере, в поселке Текирова, и в Сиде. В Фетхие еще никогда не были. Заранее спасибо за Ваши ответы.

19:17 04.10.16

Наталья здравствуйте ! На детском пляже можно входить , но мы брали аквашузы с собой для 3 летнего ребенка. На общем пляже заходить ребенку сложнее , но почти все заходили с берега. С деревянного мостика только кто плавали на понтон находящийся вдалеке от берега или рыбок кормили на мостике хлебом .Детям это очень нравилось . В общем ресторане на втором этаже есть застекленный с кондиционером детский ресторан . Влажность переносится легко и температура 47град в бассейне с подогревом под деревьями не ощущается. вода на мой взгляд до обеда холодная но детей на детском пляже хватало и наши тоже купались с удовольствием .Там очень теплое море даже утром в конце сентября мы были в 15 году. После 12 дня на пляже невыносимо жарко находиться желания нет. мы уходили в бассейны А в сентябре даже после 12 было хорошо

20:52 04.10.16

Спасибо огромное Вам за ответ!

Все отзывы cupava (1)