Регистрация: 18.07.12

июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

Если нужно теплое спокойное море с мелкой галькой, вам в Bona Dia!

Отель находится на окраине Кемера. Для меня это плюс- спокойно и тихо (если не обращать внимание на шум анимации из соседних отелей). До центра минут 15 ходьбы. Отель небольшой с компактной территорией. Практически все номера с боковым видом на море. Мы попросили номер на 5 этаже. Начитались отзывов о плохой звукоизоляции. Но, может быть, это был не лучший выбор, так как потолок есть уже крыша отеля. Соответственно, нагревается и в номере жарко. Но кондиционер спасал положение. В номере до нас курили, мы помыли фильтры кондиционера и запах пропал. Чтобы кондиционер не дул на кровать, установили заслонку потока воздуха в верхнее положение вручную и он дул на потолок. Номера чистые, просторные. Все работало.

Самое большое достоинство отеля- близость моря. Всегда чистое, теплое. Красивейшие горы вокруг. Шезлонгов всегда хватало. Русских не было, никто не занимал их заранее.

Персонал дружелюбный.

Анимация рассчитана на турок- музыка заунывная, турецкая. Турки танцуют в темпе сна. На общую просьбу других туристов поставить что-то более веселое, пусть и турецкое, аниматор сказал, что туркам нравится(((

Питание. Абсолютно не соответствует 4м звездам. Хуже, за все годы наших путешествий, мы не видели. Горячее - всего 2 стола. Выбора никакого. Если вы не едите курицу, станете вегетарианцем)) Хотя отель и заполнен, очередей не было. Несколько раз готовили рыбу на гриле- вкусно. Утром жарят или омлет или яичницу, или оладьи. Не все сразу, как в других отелях, а что-то одно каждый день. Один раз в неделю!!! было мороженое. Алкоголь - на очень большого любителя. Фрукты - персики, сливы, абрикосы, виноград и дыня, арбуз. На удивление, для Турции, почти не было тортиков, только желешки. Но это и к лучшему- нет соблазна.

В целом, отель можно рекомендовать для спокойного отдыха.

расположение на берегу моря
питание
Добавлено 31.07.16 22:27 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы zak123 (11)