Регистрация: 25.09.13
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

Для трех звезд очень хороший вариант!

Те, кто привыкли к пятизвездочным люксам, то вам не сюда.

Но три звезды на Искья-Порто и три звезды в других городах Италии могут отличаться.

Rivamare уютный, чистый, приятный отель за свою цену.

Очень приветливый персонал. Особая благодарность за итальянское тепло и улыбку Марио! :))

Уборка, смена белья и полотенец каждый день, что не типично для трех звезд. (Был один маленький недочет. Вместо шампуня или геля для душа, нам выдали пену для ванны, учитывая, что в номере был небольшой душ :)) хотя для нас это было не критично, все свое было с собой)

Завтраки: всегда свежая выпечка, разнообразные йогурты, несколько видов печенек и джемов. Есть молоко с мюсли и хлопьями. Кофе машина, чай и соки. Для любителей несладкого завтрака есть только сэндвичи с сыром и ветчиной. Очень даже разнообразно и вкусно для трехзвездочного отеля!

К тому же завтраки проходили (с 7:30 до 9:30) на террасе с видом на море и пляж, которые находятся прямо под отелем.

Расположение шикарное: две минуты ходьбы прогулочным шагом до магазинчиков, кафешек и ресторанов. Пляж платный. Цены сравнительно высокие. Но для Rivamare на Lido bellezza делали скидку. В июле нам это стоило 15 евро за два лежака и зонтик. На других пляжах цена была 20-22 евро.

Но для тех, кто хочет сэкономить, есть два общественных пляжа в нескольких минутах ходьбы в обе стороны. Дорога до замка занимала у нас минут 15 очень медленным прогулочным шагом. До порта минут десять (1 км).

Wi-Fi: Наш номер был небольшим, на первом этаже с видом на главный вход (а не на стену соседнего отеля, как, возможно, кому-то не повезло. Но все зависит от вас. На втором этаже есть более просторные номера с балкончиками, где можно отдохнуть и просушить белье.) Не смотря на это, вай-фай работал в номере с переменным успехом. Лучше всего по ночам :)) Иногда его ветром приносило на пляж. Но для проверки почты его вполне достаточно. А вот звонки по скайпу могут срываться.

Подводя итог: Хочется сказать, что отель Rivamare очень хороший отель за свою цену, если вы решили провести время в Искья-Порто.

расположение завтраки персонал
Добавлено 01.08.16 00:03 (2 077 символов в тексте)