Регистрация: 24.08.14
июле 2016
25.06.16 - 06.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой, несмотря на явные минусы

Отдыхали в данном отеле в конце июня- начале июля 2016г. В целом отель неплохой, несмотря на следующие минусы:

1. Очень далеко до набережной и пляжа.

2.В номерах плохо работают кондиционеры, несколько ночей просто задыхались.

3.Отсутствие каких-либо средств охраны на входе, как и самих секьюрити (в наше время это важно!!!).

Из плюсов можно отметить неплохие завтраки и ужины (брали полупансион), добродушное отношение к гостям со стороны персонала отеля.

Если говорить об отдыхе на Кипре, то отмечу самое важное: делать там нечего. Никто туристов там не ждёт, тур индустрия не развита совершенно. Страна вечной сиесты. Всё всегда закрыто. Доходило до абсурда: порой негде было купить бутылку воды. На улицах грязно, пыльно. Правда, местные говорят, что это из-за строительства дорог. Но такими темпами, какими они их строят, эта пыль будет вечной. Впечатлений от страны не осталось никаких. И это главный вывод нашей поездки. Всем, кто туда собирается, советую сто раз подумать и всё-таки не тратить впустую деньги, поехать в другую страну.

Алексей оценил сервисы

хорошие завтраки и ужины приветливый персонал
плохо работают кондиционеры в номерах далеко до пляжа и набережной отель не охраняется
Добавлено 01.08.16 01:37 (1 048 символов в тексте)

21:42 17.09.16

У нас осталось такое же впечатление от Кипра.В следующий раз в Пафос точно не поедем,даже если найдём в себе силы поехать в эту страну.Не дальше самой Ларнаки.Больше часа трястись не стоило.Такой грязи,разрухи и лени не видели нигде

01:29 22.09.16

Добрый день! А в отеле не шумно спать ночью из за рядом расположенной дороги и особенно тарахтящих мопедов, как часто бывает в средиземноморских городках??

21:15 24.09.16

Добрый день. Наши окна выходили на бассейн, было тихо. Но я не слышал, чтобы кто-то из постояльцев жаловался на шум ночью. В Пафосе практически везде мёртвая тишина... Все на сиесте... Круглосуточно...

Все отзывы Алексей (17)