АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4491
Фото: 42
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
08.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для спокойного отдыха!

Хочу рассказать об отдыхе в отеле Равиндра. Отдыхала вместе с дочерью (11 лет), в Тайланде не первый раз и есть с чем сравнить. Заселили очень быстро, депозит 100 $, чек не выбрасывайте! номер 1460 на 4 этаже с видом на бассейн и пальму. Потом поменяла на номер другой 1651 (сменила без проблем и доплаты). Почему? Номер выходил на бассейн с баром, до 1-2 ночи китайцы там очень любят купаться и орать. Преимущества отеля: не большая и очень зелёная территория, свой пляж (лежаки и полотенца б/п) круглосуточная охрана везде!!! Пляж очень чистый постоянно убирают, подстригают, подметают. Полотенца всегда чистые и с приятным запахом, лежаки в достаточном количестве, деревянные, чистые, не поломанные.

3 бассейна на территории + 1 детский совсем мелкий. (Китайцы в нем обожают мыть ноги после пляжа) вода в бассейнах чистая и соленая. Сначала думала -МОРСКАЯ!!!! НЕТ! Как то приехали поздно ночью и вышли на берег, около каждого бассейна по 10 мешков стоит. Соль. Очень крупная. Их высыпали в бассейн. Вот и секрет соленой воды)

Номер: нормальный, две кровати, удобные, широкие. Смена белья и полотенец Ежедневно. Если увидят что выставили свои шампуни - будут недокладывать при уборке мыльнорыльные средства). Чайный набор: чай, кофе, сахар, сливки, 2 кружки с ложками, 4 бокала для воды, чайник. Ежедневно 2 бутылки воды. Бутылки в мусорку не выбрасывайте! Штраф 20 бт. За бутылку. Оставляйте бутылки или около мусорки или около чайника. Сушилка для белья на балконе.

Завтраки: с 6 утра до 10:30; еды очень много и она разнообразная. Фрукты до 5-6 видов, свежайшие смузи, соки (из тетрапаков), иогурты 3 вида, блинчики, обалденная выпечка, джемы, стандартный набор: сосиски, яйца и тосты. Через день свинина, курица и рыба. Около яиц можно взять супчик с мясными фрикадельками и лапшой. Мюсли, молоко.

Короче) ехала похудеть, не получилось! Еда обалденная! Даже моя дочь, которая обычно ничего не ест была сытой довольной!

Выносить еде из ресторана нельзя! Штраф 5000 бт.

По поводу еды вне отеля: По пляжу по направлению к амбассадору есть два кафе, первое с плетёной мебелью, второе У Гоши. Когда-то Гоша был очень вкусным, но в этот сезон он сдулся. Сам хозяин уехал и продал своё кафе. Готовит сейчас там постоянно кашляющая девушка. Брррр! Есть там не стали!

А в кафе рядом еда очень вкусная, свежая и большие порции. Отварные креветки 150 бт, фреши 50 бт, я обычно заказывала безо льда, так лучше) вкусное блюдо Патай 50 бт, огромная тарелка жареного риса с овощами и креветками. Ммммм! Рядом с кафе фрукты.

Мороженое ездили поесть в Теско Лотус, на тук тук 15 мин и в амбассадор. На территории амбасадора всегда работает небольшой рыночек, цены как на ночной барахолке и нормальный выбор товара. Крема, шампуни, чай, тапки, тряпки.

Внимание! Рядом с отелем аптека!!!! Фармацевт нагло обманывает!!!! Продала лекарство за 800 бт, а потом я такое же видела в др аптеке за 100 бт. При этом чек не выбивает, просто пишет цену на калькуляторе. Не берите там!

Рядом с воротами Равиндры Севен Иллевен - продуктовый магазин, вкусное молоко, иогурты, есть спиртное.

Нормальный Спортивный зал, есть теннисные столы. Аниматоров нет.

Вообще отдых был очень расслабляющим!

Если есть вопросы пишите в личку c.kc2012@yandex.ru

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Любимое блюдо из кафе!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ксения оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень красивая территория!
Минусы отеля
большое количество китайцев и платный интернет
Добавлено 01.08.16 09:01 (3 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 02.03.18

Здравствуйте, скажите, какую категорию номера бронировали? Хотим взять номер на последних этажах. Сколько лифтов в здании?

16:49 02.03.18

Василий, бронировали номер стандарт. Они все одинаковые. 2 лифта на корпус. Не сложно спуститься и подняться пешком. Удачного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация