Регистрация: 28.04.13
июле 2016
14.07.16 - 31.07.16

Даже не ожидала!

Всем привет!

На днях вернулись из Крыма, а конкретно из санатория "Днепр", что находится в Гаспре. Сразу оговорюсь, что санаторий нам понравился и неожиданно порадовал. Заселение в нем начинается с 10-00, освободить номер вам нужно будет до 08-00.

Жили мы в корпусе № 5, на 4 этаже, в номере 421, с видом на море - это самый лучший корпус по расположению (лифта в корпусе нет!). В номере все стандартно - две односпальные кровати, две тумбочки, комод с зеркалом, холодильник, телевизор, кондей, фен. Уборка производится ежедневно. Мы отдыхали в санатории 16 дней, за это время смена постельного белья производилась 3 раза,

Территория санатория 20 Га - это сказка какая-то, очень здорово и ухожено. Есть платная стоянка личного автотранспорта.

На море можно попасть двумя способами - самостоятельно по лесенке, и на лифте. Пляж галечный, нужна специальная обувь, море чистейшее, проход на пляж исключительно по санаторным книжкам. Есть шезлонги под тендом, а можно и на самом пляже лежать, там тоже есть тенд. Стоят кабинки для переодевания, есть туалет, будка спасателей, кафешка.

Питание по системе все включено - 3-х разовое, всего много, голодными не будете.

холл

вход в 5 корпус

клуб-столовая

ванная комната

вид на входную дверь

номер стандарт, южная сторона

Добавлено 01.08.16 10:58 (1 177 символов в тексте)

00:43 12.01.18

Спасибо, не подскажете на счёт бассейна и лифта к пляжу, платные они для проживающих. Переживаю , кто то писал, что пол сосиски накладывают, сам горячее не берешь, как было?

08:06 12.01.18

Доброе утро. Для проживающих в санатории бассейн и пляж бесплатные. Питание по системе "шведский стол" - самообслуживание.

22:32 24.01.18

Спасибо