Регистрация: 03.12.13
Читательский охват: 1936
июне 2016
09.06.16 - 20.06.16

Тихий, уютный семейный отель...

Отдыхали с семьей, отдыхом довольны...

Отличный бассейн, отличный пляж, чистят каждое утро, на не чищенный участок лучше не ходить, купаться комфортно только до обеда. потом сильно жарко и мелко, буйки очень близко. Лежаки свободные есть всегда. Еда в отеле приличная, голодный не останешься, но если бы поехал второй раз то не брал бы ужины, в кафе у отеля (Сани и Тэн) гораздо интереснее и вкуснее.Сам номерной фонд старый, но приличный. меня полностью устроило, стройка перед отелем не напрягала, есть и есть, не мешает, наверное когда закончат будет красивее вид из бассейна. Пегасовского гида не слушайте, если не сменят то это просто кошмар какой то, сплошной негатив, по ее мнению "надо было вам сюда не ехать, Турция лучше", для человека сознательно выбирающего для отдыха ЮВА такое слушать странно, а все ее советы из разряда "выслушай и сделай наоборот". Экскурсии у нее если и брать то только те что едут из Нячанга в сторону отела, попутные, те что в сторону Нячанга это кошмар, 1,5 часа до Нячанга а потом 2 часа по городу, собирать туристов.

До Нячанга можно на шатлле отельном, но не сильно удобно и всего раз в неделю, ходят несколько раз в час рейсовые автобусы №3. Вполне достойно и комфортно, с ребенком ездили и норм, кондиционер и т.д...

Если самим в Нячанг ехать обзаведитесь местной сим с интернетом, недорого и гугл все подскажет, вайфай конечно есть во всех кафе, но заходить, просить пароль... зачем?

В итоге: Отличный отель для тихого семейного отдых, пляж не сравнимо лучше городского, если не боятся перемещений на автобусе то и Нячанг весь обойти можно, мы ездили 2 раза за 11 дней, отлично развеялись после отельной тишины.

DR оценил сервисы

территория пляж тишина
удаленность
Добавлено 01.08.16 11:10 (1 675 символов в тексте)

07:02 09.08.16

подскажите, пляжные полотенца есть в отеле?

10:33 09.08.16

Да, полотенца дают у бассейна, хоть 2 раза в день меняй. не всегда новые, но всегда чистые.

10:08 15.08.16

Подскажите, кто то пишет про песочных блох, они там есть ?

12:53 15.08.16

Приветствую земляков), сам сс Верхней Пышмы.
Вопрос блох меня тоже интересовал перед поездкой, почитал в интернете о том что это и кого они едят. Страшный зверь однако.
В результате я сделал вывод что в отеле их нет. Есть нечто другое. Что именно не знаю, может подвид какой. Выражается это в следующем:
Как немного спадает жара, появляется мошка, очень мелкая, такой мелкой я в России не видел, хотя объездил всю страну. В сумерках ее даже не видно толком, мелкие черные твари, кусают очень больно, особенно летят на мокрое. Меня долбили с первого же вечера, а например жену только день на 3-й 4-й, ребенок вообще не замечал эту живность. Номер был прямо у бассейна, с террасой, так вот на террасе после заката кусаются. Я достаточно равнодушен к нашим комарам и мошке, но от этих тварей чесался, шишечки (это точно не волдыри, а типа как от комаров шишки красные) достаточно крупные. Думаю мазаться можно чем нибудь как от наших комаров, успокаивающее, что бы не расчесывать.
Резюмируя могу сказать что штука конечно неприятная эти твари, но точно не повод выбрать другой отель, к тому же более опытные люди говорят что там они в любом отеле есть. Я например ничем не мазался и просто забил на укусы и на то что чешется периодически, были и посерьезнее проблемы))). (солнце, это просто ад какой-то))))), в том смысле что надо аккуратнее загорать, детский крем солнышко рулит, остальное работает только в тени и кратковременно).

08:25 16.08.16

Ооо, дак если земляк почему не от нас летаете? У нас агенство свое, на Ленина 125 Росстур. Обращайтесь.
Писали про стройку, и пляж что не чистят, мы просто в сентябре летим с семьей на 14 дней.
Как с питание для детей?

16:58 16.08.16

Спасибо), вроде есть откуда летать.
Стройка есть, меня не парила, немного иногда слышно, но повторюсь, не мешала. Разве что выход на пляж от основного корпуса не прямо, а по диагонали, и вид из бассейна на крышу а не на море.
Пляж при нас чистили каждое утро и ещё днём немного. Предполагаю те кто писал не видели пляж рядом))). Я брал вел и покатался по побережью, я вас уверяю, нежным натурам лучше не ездить туда где не чистят))). И да, один из двух взрослых велов еле дышит, второй не знаю, смотрите внимательно, а то повесят на вас ремонт.
Моей 6, и она не привередлива, голодная не была. Я бы сказал на 3+. Но это нам не мешало. Остались довольны. Молочного нет совсем. Каши разве что. Но не уверен что они молочные))), при этом, я предпочитал есть у Сани или Тэна, а малая любила в отеле. Ну мы с ней вообще едим все что не приколочено.
14 дней там это конечно много, но я бы поехал, мы люди позитивные и легкие на подъем, можно гонять в Нянчанг развеяться, можно на экскурсии. Боюсь рекомендовать, но я с Пегасом больше ни на одну не поеду)). Много слышал про какое то русское Информком агенство, но сам не ездил, так что не знаю че там и как. Вот например в следующий раз начну с того что возьму у них симку.

09:30 26.08.16

Подскажите про автобус № 3, он по расписанию ходит? И далеко ли остановка?

10:13 26.08.16

Да, по расписанию, вроде попытался выложить схему с гугла, не пойму получилось ли. Идти до остановки мин 5, не больше, если через выход для персонала.
По остальным вопросам попробую ответить в вых (это про фото). И если получится выложу расписание автобуса.

21:58 27.03.17

Мы были в этом отеле в феврале 2017)) тоже начиталась, про этих блох...и боялась их))) Но к счастью повстречаться с ними мне не довелось)) Пляж Доклет самый идеальный в этом отеле! Про блох какой-то бред мне кажется)))

Все отзывы DR (2)