Регистрация: 02.04.14
июле 2016
18.07.16 - 28.07.16

3.3

Для тройки, вполне нормально

Отдыхали в июле с друзьями. Приехали в отель рано утром, были готовы к заселению после 14:00(вполне нормальная практика для отелей).

Первое впечатление было ужасно, кругом мусор и бардак, и далековато от центра города, но потом начали прибираться (и мы увидели, что эту грязь создают "русские" туристы), в целом впечатление от отеля нормальное.

Пока ждали заселения, переоделись, пошли загорать к бассейну (которых два +детские+детская площадка+тениссный корт) и на море( которое супер теплое!). После того как увидели, что тех кто приехал с нами уже заселяют, пошли на рецепшен, нам сказали ждите, предложили по 10евро и попросили хороший номер, в итоге заселили, дали номера в бунгало(в основном корпусе говорят не очень) с видом на бассейн, в номере все работало и кондиционер и фен (розетки там английские, переходник можно взять на рецепшене), номером остались довольны.

Гид сказала что у нас только обед(все были этим возмущены), но на рецепшене сказали что мы можем пойти позавтракать, завтрак не удивил, омлет,яйца,сосиски, салаты,йогурт, давали апельсины, голодными не останешься.В целом еда в отеле вкусная, как пишут что она однообразная, это не совсем правда, всегда дают что то новенькое, поражают опять же "русские" туристы, которые набирают очень много и не съедают, а фрукты и подавно, не успеваешь повернуться,фруктов уже нет.

На экскурсии не ездили, до городского пляжа и всей "движухи" ехать 10 минут на автобусе, там же все кафешки, бары и клубы.

Ездили а Айя-Напу, очень понравилось, пляж шикарный, ехать минут 40, там же есть тусовки и магазины.

Отель в целом удовлетворил, на твердую тройку, для все включено очень даже ничего!

еда
плохая уборка территории отеля небольшая удаленность от города не хватает музыки и развлечения в отеле(но это все поправимо)
Добавлено 01.08.16 11:40 (1 659 символов в тексте)

19:19 10.08.16

"Гид сказала что у нас только обед(все были этим возмущены)" Скажите, а у Вас все включено было или нет?

09:21 11.08.16

да, все включено