Регистрация: 07.04.13
Читательский охват: 20399
июле 2016
30.07.16 - 31.07.16

В последние выходне июля мы с мужем забронировали номер...

В последние выходне июля мы с мужем забронировали номер в Superior Golf & Spa Resort 5*. Отель без перувеличения действительно Superior и Luxury. При заезде нас ожидал комплимент-шикарный букет цветов, бутылка дорогого шампанского, разнообразные закуски и десерты. Номер достойный 5*, оснащен всем необходимым, вид с балкона на гольф-поля и ресторан "Альбатрос". SPA зона включает в себя хамам, сауну, аромо-сауну, ледогениратор (для обтирания льдом после горячих процедур), дорожка Кнейпа ( небольшие ванночки длля ног, в которых поочередно подается то горячая, то холодная вода), бассейн крытый и подогреваемый на улице, детский маленький бассейн. Ухоженная, продуманная до мелочей территория отеля: идеально подстриженные газоны и не только на гольф-полях, аккуратные клумбы с цветами, небольшое декоративное озеро с белми лебедями. Очень гостеприимный персонал отеля.

Завтрак представляет собой шведскую линию в Lobby bar, но наш пакет включал доставку завтака в номер. Завтрак был подан в течение 30 мин после звонка в room service.Горячие блюда завтрака были поданы в специальном hot box, который сохранял блюда горячими.

Очень хорошо организован детский досуг. Помимо маленького детского бассейна на територии имеется детская площадка с качелями, горкой и песочницей. Приятно удивило прорезиненное покрытие на площадке-очень мягкое и если ребенок и упадет, то не ударится. На територии отеля постоянно находится няня, ей можно отдать на некоторе время ребенка и наслаждаться романтическим отдыхом. Вечером на территории тихо, свадьбы в ресторане абсолютно не мешают. Это самый лучший отель, в котором мне довелось побывать. Обязательно вернусь сюда еще и еще!!!

неимоверно красивая территория отеля! великолепный комплимент при заезде в номер.вкусные завтраки.от
нет чайника.
Добавлено 01.08.16 12:07 (1 679 символов в тексте)