Регистрация: 01.08.16
Отзыв об отеле One Resort Djerba Blue Village (отель был переименован 01.02.19)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Для тройки отличный отель.отношение персонала на достаточном...

Для тройки отличный отель.отношение персонала на достаточном уровне...комната нам попалась нормальная,все работало,убирали каждый день(убирал мужчина)..вид из номера был на бассейн.на фото видно.

Насчет питания-практически во всех отелях Al всегда не хватает еды..но жить можно,и голодным не останешься.

Мне лично,очень понравилось- все по домашнему,без напрягла))

отличный отель для 3*
минусы везде бывают ехала отдыхать а не искать минусы
Добавлено 01.08.16 12:23 (366 символов в тексте)

07:14 03.08.16

Джулия,добрый день!Подскажите,отель исправил недочеты,которые были?очереди,еда,платные места на пляже?Правда ли что,что отель стали подкрашивать кое-где?Заранее огромное спасибо за ответ!!

09:13 04.08.16

Здравствуйте,Алена.иы били как раз когда начали подкрашивать,и людей много заехало,поэтому в очередь за едой была,но это когда идешь самый первый.мы приходили через пол часа через час и было уже нормально.отелб был почти полностью заселен.люди которые приехали раньше нас сказали ,что таких очередей не было и всего хватало.
Насчет пляжа- пляж то бесплатный,так как муниципальный.а вот лежаки 3 динара.но это в принципе на всех муниципальных пляжах.отель же на 2 линии..мы не брали лежаки ,но всегда находились под зонтиком,он бесплатный.
Насчет ремонта- правда,при нас подкрашивали,в одном из корпусов устанавливали кондиционеры.

16:39 04.08.16

Спасибо большое вам за ответ!)и еще один вопросик,очень уж интересно правду люди пишут или нет.Про еду.Кормят желудочками и поесть вообще нечего(как писали до этого)?

16:48 04.08.16

Желудочки были в последние дни нашего отдыха.но также били курица,и говядина.и котлетки ввиде сосиски..еды много ..просто если приходить за пол часа до конца можно поесть только овощами,в любом виде жаренные,тушонные или свежие.мяса можно и не увидеть..
Мне кажется оптимально выбрать время на обед или ужин через пол часа ,через час после начала..но не как за 15-20 до окончания...просто уже никто готовить много не будет..

17:45 04.08.16

Огромное спасибо вам))))