Регистрация: 22.11.13

июне 2016
31.05.16 - 14.06.16

Отличный отдых в отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*!!!!

Отдыхали в этом году 2 мамы и трое детей. Отличный отель, хорошее обслуживание, приветливый персонал, питание отличное, разнообразные блюда, питьевая вода в холодильниках по всей территории отеля.

По приезду в отель быстро поселили. Нас в номере трое я и двое детей. Было 2 кровати и кресло. Я попросила заменить кресло на кровать. Без проблем заменили. Номера с видом на гору, красиво, но слышно дорогу, но зато солнце попадает только после 16,00. В номере мини бар пополнялся каждый день фанта , кола, вода. Территория большая, очень красивая все в цветах, все ухоженно и продумано до мелочей. Пляж большой. Вход камни. Но есть пирс. Моим детям очень это понравилось. Раньше нужно было загонять в море из бассейна. Сейчас они с большим удовольствием шли попрыгать с пирса. На пляже напитки пиво, мартини, белиз, мохито айран и т.д.

Утром в 10.30 утра начиналась гимнастика. Мы с девченками ходили. Нам очень понравилось как гимнастику проводила НАСТЯ и ТАНЯ! Утренняя гимнастика для тех, кто не хочет быть тюленем и почувствовать свои мышцы в тонусе, реально хорошая нагрузка, будьте готовы:) Огромное спасибо девченкам!!! Затем аквааэробика, бочче, волейбол. Скучать не было когда.

Отдельно о мини клубе. Хотя у меня дети 9 и 14 лет. Но обратила внимание, что здесь можно оставить ребенка поиграть и не переживать, т.к есть кроватки. Их днем могут положить поспать. Еще мини клуб работает до 00.00. Предлагали детей забрать на ранчо с лошадьми. Покатать, показать и детей привезут в отель. Я такого не встречала в других отелях.

Еда супер курятина, перепела, индюшатина, телятина, раз в неделю - баранина, язык, креветки, мидии......Еда вкусная и в любое время есть где и чем перекусить. Турецкий кофе - шикарный!

Анимация для взрослых и детей отличная. За 2 недели которые мы были в этом отеле 4-5 раз проводили аниматоры конкурсы. Остальные дни приезжали танцевать Грузия, Бразилия, Кения, Турция(турецкая ночь), Монголия, выступление под Майкла Джексона.

Вечером есть куда прогуляться. Магазины направо от отеля.

В общем, буду рекомендовать этот отель всем своим знакомым и надеюсь приехать сюда ещё не раз.

Спасибо огромное всем!

Nataaa7 оценил сервисы

Добавлено 01.08.16 13:10 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Nataaa7 (1)