АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2229
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
25.12.15 - 10.01.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, отдыхали с семьей с двумя детьми...

Здравствуйте, отдыхали с семьей с двумя детьми с 25.12.15 по 10.01.16 вообщем отдых очень понравился. Очень обходительный и отзывчивый персонал . Понравился пляж возле територии отеля, благодаря лагуне возле пляжа купались каждый день не зависимо от величины волн в океане. В самом отеле мебель старая, но убирали номер хорошо, и был шикарный вид из окна- на океан. Кормили хорошо, не смотря на небольшой выбор блюд, было вкусно и каждый вечер были морепродукты. У нас в путевку были включены завтрак и ужин а обедали мы (ОЧЕНЬ ВКУСНО) в местном кафе , которое находилось вдоль пляжа не далеко от отеля , и хозяйкой этого кафе была русская девушка Людмила с её мужем ланкийцем Аруной, она оказалась очень приятной личностью ещё и замечательным гидом, благодаря ей мы ознакомились с прекрасной природой и историей Шри Ланки. Ещё у них есть аптека Аюрведы , с большим ассортиментом мазей, масел и косметики, мы сами всем этим пользовались и остались очень довольны.

Новогодний банкет нас приятно удивил, был большой выбор блюд, много морепродуктов, все было очень вкусно, больше всего понравились тигровые креветки на гриле, и необыкновенный рис с морепродуктами. Было разнообразие блюд из мяса, рыбы и сладостей, и много фруктов, все очень понравилось, единственный минус в том, что закончился банкет в 22:00, но это нас не огорчило потому , что Люда и Аруна в своем кафе устроили веселую вечеринку с огромным костром и современной музыкой, там мы и потанцевали и повеселились. Пили местный ром Калипсо, хорошего качества. Отдых в Шри Ланке и в отеле Индурува понравился очень, в этом году планируем поехать туда снова.

Добавлено 01.08.16 13:11 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 05.09.16

Ольга, подскажите, пожалуйста, где именно находится кафе и как далеко от отеля? И сколько получается примерно средний чек? А то многие пишут, что рядом с отелем негде поесть, а мы планируем брать только завтраки, вот и думаем не будет ли проблемой питаться самостоятельно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)