АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 3549
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
19.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июле 2016 г., двое взрослых и ребенок...

Отдыхали в отеле в июле 2016 г., двое взрослых и ребенок 10 лет. Разместили сразу, несмотря на ранний заезд. Отель не плохой, особенно для 3*, у него есть свои плюсы в сравнении с другими 3*-ми отелями, к ним я бы отнесла достаточно большой бассейн, наличие горок, вкусную еду, анимацию. Но лично для меня был один минус, который перекрыл все хорошее этого отеля -это ГРЯЗНАЯ ПОСУДА. Бокалы, кружки, тарелки - все жирное, с крошками,встречаются и волосы((( Так же Wi-Fi оставляет желать лучшего, в номере нет фена, его можно взять в аренду на ресепшене, пульт от телевизора там же под залог. В целом отель для тех кто хочет спокойного отдыха, развлечений там никаких нет и из-за удаленности от города, выйти на прогулку вечером некуда. Отель не подойдет для людей, которые не любят большое количество детей, т.к. их там очень много, в бассейн после 9.30 утра можно не ходить, он целиком заполнен детьми. Персонал в целом отзывчивый, но практически никто не говорит на русском языке. Представитель тур-оператора Анна, очень грамотная, все объяснила, рассказала, подсказала, ничего не навязывала.

Наталья оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.4 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда пляж водные горки
Минусы отеля
интерет грязная посуда фен только в аренду
Добавлено 01.08.16 13:50 (1 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 03.08.16

Здравствуйте Наталья.Прочитав Ваш отдых об отеле хотелось бы узнать,что с морем.Есть ли в ресторане фрукты,какие напитки включая спиртное,качество этих напитков.Были в море медузы?

09:36 03.08.16

Добрый день, медузы бывают, синие красивые))) нам повезло, но кого ужалили сказали, что больно. Море чистое и спокойное было 1 день, остальное время были волны, которые несли водоросли, так же был и мусор, если отойти подальше от берега, то купаться можно. Из фруктов были апельсины 1 раз, остальное время только арбузы и дыни. Из напитков: вино (белое, красное, розовое) сухое - пить можно, пиво-мне не понравилось, были еще алкогольные напитки включенные в стоимость, но я их не пробовала. Из безалкогольных фанта, кола, спрайт. Чай, кофе в ресторане только на завтрак, в остальное время можно выпить кофе, какао и чай в холле, но чай у них соленый, видимо из-за воды, кофе нормальный. Много выпечки, в обед мороженное. Пекут пиццу на обед и ужин, вкусная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)