Регистрация: 01.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Чудесный отдых!

Отдыхали в отеле в середине июля с мужем и дочерью 14 лет. Начну с того, что решение об отпуске было принято буквально в последний момент, поэтому напрямую связались с отелем и забронировали номер, и, естественно, немного беспокоились, что же будет по приезду:)). Отдыхаем мы всегда в хороших отелях, были и в Греции, так что сравнивать есть с чем. Но, первое, что покоряет по приезду в этот отель, это ИСКРЕННЯЯ доброжелательность ВСЕГО персонала!!!!! Именно искренняя, бескорыстная, реальное желание сделать ваш отдых комфортным и запоминающимся. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо менеджеру по работе с туристами Кириллу за его удивительно доброе и профессиональное отношение к туристам и решение даже тех вопросов, которыми он и не должен заниматься!!!!

Можна многое писать о номерах, чайниках, ванных комнатах и питании:) Поверьте, все на достойном уровне! Мы отдыхали и в семейном номере, и в джуниор сьюте, они очень комфортабельные и приятные. Питание - качественное, всего достаточно.

Пляж Лагомандры - один из лучших на Ситонии, он великолепен в любое время суток. Говорю это, потому что мы объездили в этот раз и всю Ситонию, и третий палец Халкидиков - Афон. Море - чистейшее, лазурное, крупный песок в виде мелкой-мелкой гальки, сосновые деревья на берегу и стрекотание цикад.. Вот об этом можна писать бесконечно, но лучше это увидеть!

Резюмируя, могу сказать, что этот отпуск был одним из лучших. Однозначно рекомендую отель для посещения, персоналу отеля желаю дальнейшего развития и успехов. Греция - это удивительная страна с очень доброжелательными людьми, восхитительными видами, красивейшим морем и вкусной кухней, которую нужно смотреть, а не проводить все время в отеле !!!!!

Добавлено 01.08.16 14:07 (1 693 символов в тексте)

13:04 04.08.16

Здравствуйте! скажите пожалуйста какие цены на питание в отеле в таверне, сколько стоит вода и напитки, лежаки? есть ли на ужинах говядина или индейка? едем с малышкой и у нас аллергия на курицу и рыбу, и есть ли там супы? буду очень благодарна за ответ!

Все отзывы Оксана (1)