АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 65
Читательский охват: 10558
Фото: 127
820
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка

И сразу предупреждение. Отель находится на хорошей такой горке. Так что подъем с пляжа или от остановки автобуса будет весьма утомительным, особенно в жару или с детской коляской. Перед выбором отеля обязательно имейте это ввиду.

Сам отель вполне соответствует классическим 3*. Заселили мгновенно. Дали номер на втором этаже почти над рецепшн с видом на море вдалеке. Всего три корпуса. Контингент отеля разношерстный. Процентов 70 анличане, остальные – всевозможные европейцы и немного русскоговорящих. Как говорится, слава богу, что нас заселили в отдельный от англичан корпус, потому что нужно иметь стальные нервы, чтобы смотреть и слушать это пьяное {удалено модератором}!!!

Номера скромные, средние по площади. Две сдвинутые полуторные кровати, кушетка, прикроватные тумбочки, зеркало со столиком, плоский телевизор, встроенный шкаф. Весьма просторная ванная комната. Кондиционер центральный. Холодильника нет. Шумоизоляция плохенькая.

Ресторан. Весьма недурен своей кухней. Стандартные испанские завтраки: два вида обжаренного бекона, сосиски, яйца/омлет, тушеные овощи, колбасно-сырные нарезки, мюсли/хлопья, молоко, свежая выпечка, фрукты в нарезке и целые. Обеды средние по ассортименту. Два вида супов (очень понравился фасолевый с копченостями), два-три вида мяса с курицей, всегда что-то из морепродуктов. Ну и сильные ужины. Всегда что-то готовят в зоне гриль. 4-5 основных блюд, обязательно морепродукты, вкусные гарниры. Всегда видов 6-7 фруктов, мороженое и через день вкуснейшая клубника из соседней «сковородки Андалусии», иногда арбуз или дыни. В пятницу устроили тематический ужин – при входе каждому по фужеру шампанского, дамам по алой гвоздике, ну и естественно, на раздаче хамон. Ресторан очень большой, места всем хватает. На входе всегда проверяют карточку гостя.

Рецепшн англоязычный, но всегда пытаются понять ваш ломаный английский и прийти на помощь. Рядом на стойке множество всевозможных буклеты с местными достопримечательностями. Здесь же бесплатный Wi-Fi с хреновеньким покрытием и такой же скоростью.

Отель неплохо расположен, если не брать во внимание уже описанный мною подъем. Автобусная остановка на первом же перекрестке. Проезд по городу рупь-двадцать, междугородний где-то 1-30. До пляжа вниз минут 10. Вокруг много продуктово-питейных магазинчиков, супермаркет по шоссе налево минут 10 ходьбы.

В принципе отель понравился, но возвращаться сюда не стали бы.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Отель на горке

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Палома

Фото туриста отеля

Отель

Отель на горке

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Палома

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк Палома

Вит оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.08.16 15:15 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вит (17)