Регистрация: 23.06.16

июне 2016
13.06.16 - 22.06.16

Качественный отдых это здесь!

Делюсь впечатлениями об отдыхе в сани резорт, а именно сани клаб. Советую приезжать сюда всем ценителям качественного отдыха!))))

Мы приехали с детьми и мужем на 10 дней. За это время успели накупаться, загореть, съездить в несколько прекрасных мест, все это время в Греции для всех нас сейчас наполнено теплыми воспоминаниями)))

Отель очень красивый)) Находится в живописном месте, действительно райском уголке!)) Прекрасная природа, много зелени: леса, цветы; чистейшее Эгейское море, гора Олимп, сказочные пляжи. Развлечения на любой вкус: спортивные развлечения, дискотеки, музыкальные вечера, прогулки, экскурсии, яхты, разные фестивали и все это в одном месте! Из спортивных развлечений: футбольный клуб, теннисные корты, баскетбольная и воллейбольная площадки, йога, пилатес, велосипеды, водные виды спорта, бассейны, везде и побывать не успеешь)))

Есть на территории театр под открытым небом, где проходят разные концерты: танцы, музыка.

Номера это симпатичные домики. Для себя мы бронировали с видом на море. Так чудесно с утра сидеть на улице, где поют птички, дует лёгкий ветер, на столе потрясающе вкусный завтрак, чашечка греческого кофе, а перед тобой бескрайнее море и горизонт. В номерах уютно, убирают ежедневно, проблем никаких не возникло за время нашего отдыха.

На территории резорта очень хорошее питание, пальчики оближешь))) Огромное количество ресторанов своей кухней порадует даже самого изысканного гурмана: итальянская, испанская, греческая, азиатская и, конечно же, французская кухня, наша любимая)))

Если подвести общие итоги, то можно сказать, что отдых прошёл отлично: успели и отдохнуть, и выспаться. Развлечения подобрали отлично: как для взрослых, так и для детей. Всегда было что-то интересное. Сервис превосходный, персонал относится с отзывчивостью, дружелюбием и пониманием. Спасибо всем за отдых)))

Добавлено 01.08.16 15:37 (1 851 символов в тексте)