Регистрация: 13.06.16

июле 2016
17.07.16 - 24.07.16

Великолепный и гостеприимный Кипр!

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в отеле.

Туроператор Библиоглобус - без претензий, все четко и без проблем. Отель отличный! Перед поездкой написала отельеру с просьбой разместить не на первом этаже, просьба любезно была выполнена, нас заселили на 3 этаже. Вид из номера великолепный, думаю, что из любого номера будет видно море. Нас разместили не в основном корпусе, номер стандартный, мебель старовата, конечно, читала отзывы, что в основном корпусе ремонт и новая мебель, но нас это совершенно не смущало, т.к. в номере находились очень мало. Номера убирали хорошо, мыло, гель, шампунь пополняли постоянно. Персонал очень приветливый, многие говорят по-русски.

Питание достаточно разнообразное, правда, фруктами не балуют. Вечером несколько видов мороженого - ребенок был в восторге))

Обедать ходили в соседний ресторанчик Дория, очень вкусно, огромные порции, любезный официант. Сыну даже мороженое за счет заведения принесли, там вообще детей очень любят)) Рядом с отелем есть магазинчик, женщина, которая там работает сама русская, поэтому все рассказывала, объясняла.

Территория отеля очень красивая и уютная. Лежаки и зонтики есть на пляже и на полянке рядом с отелем, и что редкость для Кипра бесплатные. Правда, нужно занимать рано утром, т.к. после завтрака уже могут быть все заняты.

Покупали экскурсию через гида (Морская прогулка) прогулка на яхте. Заметили интересную особенность. Две одинаковые экскурсии, но, если покупать с русской группой, то стоимость будет 60е.-взрослый, 20е.-ребенок и включает в себя только один приветственный напиток и обед, а если покупать с английской группой, то 42е.-взр., дети бесплатно, любые напитки в любом количестве, шведский стол и фрукты. Вот такая дискриминация))

Рядом с отелем есть остановка, на 615 автобусе можно доехать до пляжа Корал Бей - великолепный пляж, вода, кстати, была теплее, чем в нашем "лягушатнике". Зонтики и лежаки платно по 2.5е.

В общем, расположение отеля великолепное, но если вы хотите потусить, то лучше подобрать другой вариант. Здесь вы сможете отдохнуть душой и телом. А мы с удовольствием вернемся еще раз в этот отель!

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.08.16 16:30 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)