Регистрация: 01.08.16
июле 2016
21.07.16 - 31.07.16

Семейный отдых!

Отдыхали в отеле вдвоём с женой с 21.07 по 31.07.2016. Приехали в отель в 13.20, заселили нас через 20 мин. без проблем. Номер в главном корпусе Н14, для двоих самое то. Питание на любой вкус, есть из чего выбрать. Пляж у отеля оригинальный - лужайка с пальмами. Шезлонгов всегда хватало, в отличии от зонтов, но есть прекрасные пальмы, которые дают тень не хуже. Заход в воду в центральной части пляжа не удобный (камни) и только в коралловых тапочках. Нормальный заход слева от бара, 2 - 3 метра плоских камней, затем песок. Любителям понырять с ластами и маской раздолье у камней в центральной части. Советую взять экшн камеру. Морской живности хватает. море теплое и чистое. Анимация в отеле проходит днем у бассейна и вечером у бара. Отель понравился, но есть недостатки: уборка в номерах проводится формально - пока не скажешь, пол не помоют и постель не поменяют. Хотя полотенца меняли каждый день и моющие принадлежности (гели, шампуни) пополняли регулярно. Недостаток анимации это отсутствие информации о мероприятиях на каждый вечер.

AndreiTi оценил сервисы

море номера питание.
сервис слабоват.
Добавлено 01.08.16 16:56 (1 045 символов в тексте)

14:41 02.08.16

Добрый день.Подскажите пожалуйста вы написали что Вас заселили через 20 мин,кончились у них проблемы с заселениями?

15:03 02.08.16

За 10 дней нашего отдыха, всех туристов, которых мы видели в лобби заселяли достаточно быстро 30 - 40 мин. От туристов в это время тоже никто не жаловался. До нашего приезда такие проблемы были.

15:09 02.08.16

Спасибо Вам большое за ответ!!!

16:15 18.08.16

Здравствуйте,едем с малышом в этот отель 27 августа,таких отзывов поначитались,одним из которых-воровство,кошмар какой то:(

07:36 19.08.16

Добрый день. Мы когда готовились к заезду в этот отель тоже были в шоке от отзывов. По поводу воровства - мы арендовали сейф; деньги, документы, украшения и прочую мелочевку держали в сейфе. Пока мы там были никто на воровство не жаловался.

08:52 19.08.16

Спасибо,а как с питанием,двоякое мнение,мы с ребенком едем,может с собою что прихватить?

10:46 19.08.16

Сложный вопрос. Молочная геркулесовая каша всегда была, суп - пюре тоже регулярно, фрукты есть всегда. В крайнем случае можно купить детское питание в супермаркете Филиппос, до него мин 15 неспешным шагом. Кто то из родителей просил чтобы им молоко вскипятили и питание подогрели - персонал нормально реагировал. С детьми в возрасте около года там отдыхают.

12:06 19.08.16

Большое спасибо!!