Регистрация: 04.01.14
июне 2016
26.06.16 - 03.07.16

Современный красивый отель, но в 10-15 минутах ходьбы от моря.

Отдыхали семьёй с ребёнком 9 лет по факту с 27 июня по 4 июля. "Спасибо" авиакомпании ВИМ-Авиа. Такие задержки рейса не припомню ни в одной компании, но отель к этому отношения не имеет. Впечатления от отдыха двойственные. Знали, что до моря примерно 10-15 минут и вроде были к этому готовы. Но если первые 2 дня было интересно пройтись по улицам и поглазеть по сторонам, потом это стало напрягать. Всё-таки удобнее на первой береговой линии, по жаре туда-сюда не находишься. Утром ходили к морю, вечером были у бассейна. Номер был на 6 этаже с видом на бассейн. В номере кондиционер, холодильник, всё работало, но не горели несколько лампочек, на ресепшене просьбу игнорировали, лишь гид помогла решить проблему. Уборка оставляет желать лучшего, но это нас не напрягало. Лежаков действительно не хватает. Все занимают их рано утром, что не исключает того, что ваши вещи сбросят на землю. Теперь о плюсах. Приветливый персонал, неплохая еда ( у нас было всё включено), анимация, хорошая инфраструктура отеля. В целом, отдыхом довольны.

Вид с балкона 6 этажа.

питание неплохая инфраструктура достаточно доброжелательный персонал
не хватает лежаков у бассейна плохой вай-фай
Добавлено 01.08.16 19:34 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Нина (9)