Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Прометей (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
02.07.16 - 14.07.16

4.2

Очень приличное местечко))

Отдыхали в Прометее со 2 по 14 июля с семьей 5 взрослых и малыш 2 лет. Раньше была Турция, но в этом году, после известных событий, решили отдыхать дома. С февраля искали место, списывались с туристами, читали отзывы. И нашли Прометей. Списались с Натальей, задавали вопросы, получали ответы. И в итоге, забронировали номера. Понимали на что можем рассчитывать. Конечно, никто из нас не ждал 5*. Но когда приехали, были очень приятно удивлены! Великолепное расположение комплекса, стоит на горе, к пляжу ведет мост и лифт. Шикарный вид с моста потрясал нас каждый день! Территория хоть и не очень большая, но очень ухоженная и чистенькая. Есть детский бассейн, площадка, спортивая площадка очень хорошая, бесплатная автостоянка (мы прибыли на машине). Номера стандарт, конечно, маловаты. Но если учесть, что мы там только спали и переодевались, то нормально. Спасибо Наталье за то, что учла наши пожелания, и забронировала нам номера с видом на море! Убирали нормально, постельное белье меняли дважды. Белье хоть и не сатин, но белоснежное!

Санузел очень тесный, но мы приноровились. Вода всегда под хорошим напором.

Кухня. Трехразовое питание, шведский стол. Есть еще полдник. Еда вся абсолютно домашняя! Завтраки : пельмени или вареники с творогом или картошкой, сосиски, котлетки, каши 2 видов, омлет, запеканки, творог со сметаной, блинчики, оладушки, нарезка сырная и мясная, салаты. Обед: Очень вкусные супы (2-3 вида), горячие блюда разнообразные( курица, свинина, печень, язык, говядина, индейка, рыба всегда присутствовали. Салатики все русские)), выпечка 2-3 видов и фрукты ( яблоки, виноград, персики, нектарины, сливы, груши, апельсины, грейпфруты), чай- кофе, компоты фруктовые, сок пакетированный. Ужин: практически то же что и на обед, но еще запекали порясающую форель почти каждый день. Очень вкусно!! Вообщем, за питание Твердая 5! Спасибо нашим поварам!)))

Анимация. Есть и неплохая! Начинают с зарядки на пляже и заканчивают вечером в амфитиатре. Весь день занимаются с детками. Да и взрослым скучать не дают, приглашают коллективы, сами проводят всякие игры и дискотеки. Вообщем, каждый может найти себе развлечение. Владимиру из сектора проката спортивного инвентаря большой привет и благодарность от мужа за отличную игру в теннис)))

Ну и теперь, собственно то, ради чего мы приехали. Море! Оно было разным! И шикарным, и спокойным, и штормило! Да, иногда, особенно после обеда прибивало всякий мусор, но мы тогда уходили за пирс, в сторону Ямала. там оно было всегда чистым. Не могу обьяснить почему. Шезлонгов хватало всегда, а вот с зонтиками дела обстоят не так хорошо. Мало тени на пляже, еще бы поставить один ряд зонтов. Есть очень комфортный второй ярус, но мы располагались всегда у кромки моря))Мы ведь ради него приехали!

Еще в Прометее оказывают очень много медицинских услуг! Дочь пользовалась активно. И в заключение скажу, что отдохнули мы просто замечательно! Смело могу рекомендовать комплекс друзьям и тем, кто не выискивает недостатки! И, если ценовая политика руководства и команда поваров останется прежней, обязательно вернемся еще раз в Прометей!

Спасибо всем- всем, кто делал наш отдых комфортным! Хорошего вам сезона и благодарных гостей!

Татьяна оценил сервисы

территория море природа питание приветливый персонал
санузлы в стандартных номерах
Добавлено 01.08.16 21:26 (3 247 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (16)