АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 16
Комментариев: 143
Читательский охват: 16250
Фото: 7
600
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Прометей (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличное местечко))

Отдыхали в Прометее со 2 по 14 июля с семьей 5 взрослых и малыш 2 лет. Раньше была Турция, но в этом году, после известных событий, решили отдыхать дома. С февраля искали место, списывались с туристами, читали отзывы. И нашли Прометей. Списались с Натальей, задавали вопросы, получали ответы. И в итоге, забронировали номера. Понимали на что можем рассчитывать. Конечно, никто из нас не ждал 5*. Но когда приехали, были очень приятно удивлены! Великолепное расположение комплекса, стоит на горе, к пляжу ведет мост и лифт. Шикарный вид с моста потрясал нас каждый день! Территория хоть и не очень большая, но очень ухоженная и чистенькая. Есть детский бассейн, площадка, спортивая площадка очень хорошая, бесплатная автостоянка (мы прибыли на машине). Номера стандарт, конечно, маловаты. Но если учесть, что мы там только спали и переодевались, то нормально. Спасибо Наталье за то, что учла наши пожелания, и забронировала нам номера с видом на море! Убирали нормально, постельное белье меняли дважды. Белье хоть и не сатин, но белоснежное!

Санузел очень тесный, но мы приноровились. Вода всегда под хорошим напором.

Кухня. Трехразовое питание, шведский стол. Есть еще полдник. Еда вся абсолютно домашняя! Завтраки : пельмени или вареники с творогом или картошкой, сосиски, котлетки, каши 2 видов, омлет, запеканки, творог со сметаной, блинчики, оладушки, нарезка сырная и мясная, салаты. Обед: Очень вкусные супы (2-3 вида), горячие блюда разнообразные( курица, свинина, печень, язык, говядина, индейка, рыба всегда присутствовали. Салатики все русские)), выпечка 2-3 видов и фрукты ( яблоки, виноград, персики, нектарины, сливы, груши, апельсины, грейпфруты), чай- кофе, компоты фруктовые, сок пакетированный. Ужин: практически то же что и на обед, но еще запекали порясающую форель почти каждый день. Очень вкусно!! Вообщем, за питание Твердая 5! Спасибо нашим поварам!)))

Анимация. Есть и неплохая! Начинают с зарядки на пляже и заканчивают вечером в амфитиатре. Весь день занимаются с детками. Да и взрослым скучать не дают, приглашают коллективы, сами проводят всякие игры и дискотеки. Вообщем, каждый может найти себе развлечение. Владимиру из сектора проката спортивного инвентаря большой привет и благодарность от мужа за отличную игру в теннис)))

Ну и теперь, собственно то, ради чего мы приехали. Море! Оно было разным! И шикарным, и спокойным, и штормило! Да, иногда, особенно после обеда прибивало всякий мусор, но мы тогда уходили за пирс, в сторону Ямала. там оно было всегда чистым. Не могу обьяснить почему. Шезлонгов хватало всегда, а вот с зонтиками дела обстоят не так хорошо. Мало тени на пляже, еще бы поставить один ряд зонтов. Есть очень комфортный второй ярус, но мы располагались всегда у кромки моря))Мы ведь ради него приехали!

Еще в Прометее оказывают очень много медицинских услуг! Дочь пользовалась активно. И в заключение скажу, что отдохнули мы просто замечательно! Смело могу рекомендовать комплекс друзьям и тем, кто не выискивает недостатки! И, если ценовая политика руководства и команда поваров останется прежней, обязательно вернемся еще раз в Прометей!

Спасибо всем- всем, кто делал наш отдых комфортным! Хорошего вам сезона и благодарных гостей!

Татьяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море природа питание приветливый персонал
Минусы отеля
санузлы в стандартных номерах
Добавлено 01.08.16 21:26 (3 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (16)