Регистрация: 20.07.13
июле 2016
26.07.16 - 01.08.16

Отель для спокойного отдыха с детьми.

Впервые пишу отзыв, находясь еще в отеле. Но хороший WI-FI и желание поделиться позитивом заставило сесть за планшет.

Отель семейный, отсюда сразу первый плюс - кругом ухоженность, порядок, везде присутствует рука хозяина. Братья чуть-чуть говорят по русски и много понимают. Плюс жена одного брата -русская. Служащая в ресторане тоже - русская (Татьяна). Обе девушки всегда готовы помочь, поэтому языковой проблемы нет в принципе. Всегда выслушают и помогут.

Кормят, на мой взгляд, более чем разнообразно и вкусно (для Европы и 3*). Даже сосиски на завтрак не соевый, дешевый сурогат, а качественный продукт, по виду и по вкусу приближающийся к дорогому сегменту России. Кто был в Европе, тот меня поймет. Питаясь 3 раза в день ни разу не встретил вчерашнее! Это вторй -Жирный плюс!

P.S. Кстати денег за питание 4-х летнего ребенка брать отказались, в принципе! Не пустяк и очень приятно!

Номера просторные и чистые. Белье, моя жена все "обнюхала", пахнет свежестью и чистотой. В этом супруге можно доверять! Это третий плюс! У всех номеров вид на море.

Территория не большая, но зеленая и имеется 2 бассейна, куча лежаков и зонтов вокруг и на лужайке. Место на пляже выделено, и по негласному соглашению между владельцами соседних отелей, определено цветом зонтов. Лежаки для постояльцев отеля бесплатно и администрация за этим следит, взыскивая с пришлых 3€. Очень необычно для Европы, но приятно. Четвертый плюс!

Море всегда с волнами, хоть и не очень большими. Всегда дует ветер, маленьких детей надо кутать в полотенце после купания. Море чистое, но вход - крупная галька, порядка 5-6 метров, далее песок. Короче без спец обуви преодолеть эти метры можно только со слезами на глазах.

Внимательный читатель насторожится: "Все так прекрасно! Не заказ ли этот отзыв? Недостатков -нет?"

Уверяю Вас - не заказ. Что понравилось - тем и делюсь. Недостатки конечно же есть!

1-й и серьезный - близость аэропорта, мало того самолеты снижаются прямо над отелем, метров 100-200 над головами. Ночью серьезные проблемы могут возникнуть у людей с расшатанной психикой! Нас напрягало первый день, два (нас - это я, супруга и 4-х летняя внучка).

2 - отсутствие всякой анимации и развлечения для детей. Зато анимация есть у соседей - громко и весь день и что хуже - ночью (до 23-00). Недостаток это или плюс -каждый решает сам.

3- вход в море, но об этом я писал....

Рекомендовал ли я этот отель? Да, для спокойного отдыха с детьми и для любителей Греческого колорита в еде (вокруг есть таверны, где божественно готовят баранину!......).

Не могу не сказать пару слов о встречающейся стороне - фирме " AMBOTIS" и гиде Татьяне! Высокий профессионализм, внимание и отсутствие всякого рода навязывания услуг. Встречал подобное только раз и тоже при поездке в Грецию! Приятная закономерность....

чистота порядок питание
самолеты над головой вход в море
Добавлено 01.08.16 22:05 (2 865 символов в тексте)

13:00 09.08.16

Добрый день, Борис.
Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с пляжными полотенцами? Они вообще есть?
С комарами/москитами были проблемы в номере?
Есть ли детские стульчики? Как Ваша внучка кушала?) вкусно ли ей было?
Я еду через пару недель с 2х леткой, для меня это вопрос номер один))
Заранее благодарю за ответы, отзыв очень полезен!

13:01 09.08.16

И да... хорошего отдыха, если Вы еще отдыхаете!)

13:31 10.08.16

Добрый день, Светлана. В номере 3 полотенца на душу, но пляжных нет. Комаров не наблюдал, но фумитокс на ночь ставил. Стул для детей не брал, но по-моему видел. Если нет - обратитесь к жене хозяина, я думаю решат! Внучка ела сначала плохо, потом привыкла (очень у нас привереда).