АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 17188
Фото: 55
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
26.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха с детьми.

Впервые пишу отзыв, находясь еще в отеле. Но хороший WI-FI и желание поделиться позитивом заставило сесть за планшет.

Отель семейный, отсюда сразу первый плюс - кругом ухоженность, порядок, везде присутствует рука хозяина. Братья чуть-чуть говорят по русски и много понимают. Плюс жена одного брата -русская. Служащая в ресторане тоже - русская (Татьяна). Обе девушки всегда готовы помочь, поэтому языковой проблемы нет в принципе. Всегда выслушают и помогут.

Кормят, на мой взгляд, более чем разнообразно и вкусно (для Европы и 3*). Даже сосиски на завтрак не соевый, дешевый сурогат, а качественный продукт, по виду и по вкусу приближающийся к дорогому сегменту России. Кто был в Европе, тот меня поймет. Питаясь 3 раза в день ни разу не встретил вчерашнее! Это вторй -Жирный плюс!

P.S. Кстати денег за питание 4-х летнего ребенка брать отказались, в принципе! Не пустяк и очень приятно!

Номера просторные и чистые. Белье, моя жена все "обнюхала", пахнет свежестью и чистотой. В этом супруге можно доверять! Это третий плюс! У всех номеров вид на море.

Территория не большая, но зеленая и имеется 2 бассейна, куча лежаков и зонтов вокруг и на лужайке. Место на пляже выделено, и по негласному соглашению между владельцами соседних отелей, определено цветом зонтов. Лежаки для постояльцев отеля бесплатно и администрация за этим следит, взыскивая с пришлых 3€. Очень необычно для Европы, но приятно. Четвертый плюс!

Море всегда с волнами, хоть и не очень большими. Всегда дует ветер, маленьких детей надо кутать в полотенце после купания. Море чистое, но вход - крупная галька, порядка 5-6 метров, далее песок. Короче без спец обуви преодолеть эти метры можно только со слезами на глазах.

Внимательный читатель насторожится: "Все так прекрасно! Не заказ ли этот отзыв? Недостатков -нет?"

Уверяю Вас - не заказ. Что понравилось - тем и делюсь. Недостатки конечно же есть!

1-й и серьезный - близость аэропорта, мало того самолеты снижаются прямо над отелем, метров 100-200 над головами. Ночью серьезные проблемы могут возникнуть у людей с расшатанной психикой! Нас напрягало первый день, два (нас - это я, супруга и 4-х летняя внучка).

2 - отсутствие всякой анимации и развлечения для детей. Зато анимация есть у соседей - громко и весь день и что хуже - ночью (до 23-00). Недостаток это или плюс -каждый решает сам.

3- вход в море, но об этом я писал....

Рекомендовал ли я этот отель? Да, для спокойного отдыха с детьми и для любителей Греческого колорита в еде (вокруг есть таверны, где божественно готовят баранину!......).

Не могу не сказать пару слов о встречающейся стороне - фирме " AMBOTIS" и гиде Татьяне! Высокий профессионализм, внимание и отсутствие всякого рода навязывания услуг. Встречал подобное только раз и тоже при поездке в Грецию! Приятная закономерность....

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чистота порядок питание
Минусы отеля
самолеты над головой вход в море
Добавлено 01.08.16 22:05 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 09.08.16

Добрый день, Борис.
Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с пляжными полотенцами? Они вообще есть?
С комарами/москитами были проблемы в номере?
Есть ли детские стульчики? Как Ваша внучка кушала?) вкусно ли ей было?
Я еду через пару недель с 2х леткой, для меня это вопрос номер один))
Заранее благодарю за ответы, отзыв очень полезен!

13:01 09.08.16

И да... хорошего отдыха, если Вы еще отдыхаете!)

13:31 10.08.16

Добрый день, Светлана. В номере 3 полотенца на душу, но пляжных нет. Комаров не наблюдал, но фумитокс на ночь ставил. Стул для детей не брал, но по-моему видел. Если нет - обратитесь к жене хозяина, я думаю решат! Внучка ела сначала плохо, потом привыкла (очень у нас привереда).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация