Регистрация: 10.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2010
03.10.10 - 11.10.10

Это было первое посещение Доминиканы, ездила по работе...

Это было первое посещение Доминиканы, ездила по работе, релакс-тур и это был наш первый отель. Восхищению не было предела… слияние земного рая с природой. Подробно писать не буду, т.к отзывы последних лет говорят ,что отель по -прежнему на высоте!!! Могу сказать одно-на сегодняшний день, побывав в Доминикана 3 раза и проживая при этом в

в 5 отелях уже как турист (смотрели по работе еще отелей 5-7), в этом году в октябре еду опять в Bavaro Princess и надеюсь, что то чувство , которое было в первый раз повторится.. Мне больше по душе отели, где идет полное слияние с природой-это и есть настоящая Доминикана!!!

Один совет всем: Поверьте по опыту увиденного во многих отелях 5*, номера могут быть 3-4*.

Доминикана это то место, куда надо лететь с хорошим настроением, восхищаться солнцем, природой, океаном, веселыми и танцующими доминиканцам, пить ром, а не искать минусы в номерах, настройте себя на отдых и я уверенна, что вы не раз еще захотите сюда вернуться!!!

пляж
Добавлено 01.08.16 22:10 (973 символов в тексте)

04:05 04.08.16

Елена,
Вы меня запутали)) В этом отеле номера соответствуют 5* ?

15:48 19.08.16

Дарья,не пугайтесь))) Все отлично.Вот то,что Вы видите на tophotels по фото -все номера такие и есть. Просто в разных странах уровень отелей 5* разный . Номера большие,кровати тоже большие и т.д.Просто ,если присмотреться,то конечно может быть по углам чуть староватая мебель,либо могут быть пятна на диванах,сантехника не последних моделей и т.д.,есть недостатки,которых конечно же в 5* быть не должно.Но доминиканцы стараются при возможности улучшать номера и явно в этом отеле тоже есть совсем новые номера,потому что я знаю ,что в 2010 году они уже начинали обновлять номерной фонд.Поверьте это не причина,чтобы пугаться.Если уже запланировали свой отдых в Доминикану -не переживайте,все будет супер!!!Удачного отдыха!!

Все отзывы Елена (8)