Регистрация: 01.08.16

июле 2016
21.07.16 - 30.07.16

Мы бы не вернулись в этот отель

Приехали в отель около 9 часов утра, на ресепшене категорично сообщили, что заселение будет не раньше 2х часов дня. Любезно предложили бесплатную камеру хранения. Не теряя время,мы достали все необходимые вещи и пошли на пляж, который находится в 2х шагах. Пляж песчаный, море чистое, заход плавный, без обрывов. Шезлонги с зонтиками на пляже платные - 8 левов как за зонт, так и за шезлонг. Вдоль пляжа полно магазинчиков, где можно купить зонтик за 10 левов и значительно сэкономить свой бюджет. Удивил тот факт, что шезлонги при отеле тоже оказались платными - 10 левов, что в других отелях я ни разу не видел. Завтраки как и ужины однотипные. Но с голоду не умрешь. На один из завтраков подавали плесневелый хлеб, что также повергло нас в ужас. Постояльцам предоставляется скидка 10% в ресторане при отеле. Но я рекомендую соседний ресторан при отеле Bellevue, огромные порции, можно смело брать одну на двоих и демократичные цены, за ужин в среднем - 20-25 левов. Персонал отеля не очень уж и дружелюбный, купили арбуз на рынке и попросили порезать (либо дать нож с возвратом естественно), на что получили категоричный ответ - НЕТ! В плане уборки номера, каждые 2 дня убирались и меняли полотенца. У нас был стандарт, номер старый, явно давненько не делали ремонт, туалет совместно с душем, если его так можно назвать, комнатка 1,5х1,5 без каких-либо шторок и ограничений, струи воды летят повсюду. Кондиционер работал хорошо. Вообщем я бы не рекомендовал данный отель.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 01.08.16 22:20 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)