Регистрация: 21.01.15

июле 2016
16.07.16 - 29.07.16

3.7

Неплохой отель для рядом с морем

Отдыхала 2 недели в Slovenska Plaza в июле 2016 г. Отель симпатичный, большой, зеленый, виллы в венецианском стиле. Номера маленькие, но вполне достаточно. В первый день в номере были гель для головы и для тела одновременно, также 2 бутылки воды, потом этого уже не клали. Всегда были шапочка для душа, мыло, губка для ботинок. Туалетную бумагу раза 4 забывали класть, приходилось покупать. Телевизор показывал 4 российских канала: 1, Россия, НТВ и Россия 24.

Брали систему завтрак-ужин. Завтрак очень скудный и каждый день одно и тоже: 2-3 вида колбасы, многие виды сильно пересоленные, жареные колбаски тоже очень соленые, сосиски, сыр твердый и мягкий, треугольники плавленого сыра, масла, даже маргарина, хлеб 2-х видов, яйца вкрутую, омлет, иногда огурцы и поджаренные хлебцы с яйцом. Также каждый день были 2 кувшинчика с жидким йогуртом, порционные мед и джем, 2 вида овсяных хлопьев, к ним кувшинчик с молоком, 2-3 вида маленьких невкусных черствых булочек, небольшой выбор фруктов либо кружочки апельсина, грейпфрута, либо половинки банана, яблока. Соки химические, вода, безвкусный чай, неплохой кофе. За 2 недели безумно надоело есть бутерброд с колбасой и сыром, омлет и запивать это фруктовым йогуртом, к капучино не хотелось брать микроскопическую булочку с чем-то похожим на сыр внутри. Ужин достойный и часто даже очень вкусный, правда, мы ходили есть за час до закрытия ресторана и выбор уже был не велик. Вкусное мясо уже все съедали, поджаренная картошка заканчивалась, арбузы и дыни не всегда доставались, их просто уже не выносили, нам оставалась только рыба и курица с рисом несколько дней подряд и сливы, яблоки или апельсины. Несколько раз был вкусный компот.

Обедали мы фруктами, покупали их за пределами отеля через дорогу у лоточников: кг черешни – 5 евро, коробочка малины (гр 100-200) – 1,5 евро, голубики (гр 200-300) -2 евро, клубники (гр 200-300) – 3 евро. В супермаркете все дешевле, но ягод там почти не было или они были не очень привлекательные на вид, зато покупали там сладкие персики за кг – 0, 7 евро, также там покупали 1,5 литровые бутылки воды за 0, 55 евро. На пляже на обед покупали у проходящих мимо продавцов вкусные мини пончики 12 шт. – 1,5 евро, мороженое из холодильника рядом с пляжем 1 евро, в других местах то же мороженое – 0,50 евро. Лежаки на двоих на близлежащем пляже с зонтом обходились в 10 евро (1 лежак – 4 евро, зонт – 2 евро), в последний день – 12 евро. Многие пытаясь экономить, покупают поролоновые лежаки – 6 евро и зонты (маленькие – 5 евро, большие – 6 евро) Места для лежания на собственном полотенце на камнях мало, ступить негде, практически ходишь по головам людей. Море чистое, правда, иногда во второй половине дня приплывал какой-то мусор в виде пакетов, стаканчиков. Входить в море без тапок-коралок просто невозможно, их можно купить повсюду 10-15 евро.

Самые раздражающие вещи для меня в этом отеле были: душ без двери, поэтому как бы аккуратно мы не мылись, вся ванная комната была в лужах, которые не высыхали, вода в самой кабинке не спускалась целый час; рядом с нашей виллой был ресторан, не знаю, во сколько переставали там петь, но в час ночи точно не заканчивали, приходилось спать каждый день в берушах, пели очень громко. Думаю, что слушать песни по ночам приходилось во всех виллах, а ведь мы приехали туда отдыхать, а не мучиться от ночных песнопений. Рано утром тоже без беруш не обойтись, начинаются крики обслуживающего персонала, спешащего на работу, шум машинок, поливальных шлангов и т.д. Если вас это не пугает, то смело можете выбирать этот отель, плюсы от местоположения, антуража и от инфраструктуры отеля никто не отменял.

рядом с морем большая зеленая территория неплохие ужины
ну очень однообразные завтраки душ без дверцы ночные песнопения доносящиеся из ресторана
Добавлено 01.08.16 22:23 (3 631 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)