Регистрация: 04.12.11

Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

По факту- отель 4*

Отель своему виду , питанию и цене- 4*. Тройка-это только из- за отсутствия большого СПА центра и спортзала, которые вовсе и не нужны. Местоположение выгодное- пешком ходили гулять днём в Пореч( оставляя лежаки с сумкой на пляже) в центре посидеть , пива попить, потом возвращались и дальше лежали и купались. Пляж . Мы посещали оборудованный у отеле Валамар (справа от отеля). Полотенца брали отельные, кот у бассейна выдают, лежаки привозили свои переносные). Спуск по ступенькам или бетонной дорожке обязательно в обуви). Отель сам большой с высокими холлами ( чего в Валамарах нет) огромными витражными окнами, хорошая мебель в холле, баре. Терраса в ресторане и в баре. Мебель везде современная, в коридорах и комнатах ковралин, что даёт хорошую звукоизоляцию - вобщем вид на хорошие 4*. Питание разнообразное, но все подряд я не ем. На завтрак подавали шампанское и все остальное стандартное. На ужин много всего но мне Главное что была рыба всегда трёх сортов, курица, свинина , говядина . Самый плюс ужина что входило пиво, сухое вино белое и красное ( чего в Валамарах нет бесплатно). Мороженое , фрукты, выпечка. Раз за неделю был тематический морской вечер- мидии подавали. В общем, рекомендую

местоположение питание интерьер отеля
очереди в ресторане. нужно приходить заранее на ужин чтобы сесть на веранду
Добавлено 02.08.16 00:03 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы swoboda (13)