АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1363
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
04.07.16 - 15.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фрейлина была хороша, но от нее попахивало

Единственное, что действительно радовало глаз в этом пансионате- парк... нет.. не так... ПАРК... очень красивый и замечательный. Большая и ухоженная территория. Прокат велосипедов и маленький магазинчик имеется. В магазинчике около моря необходимые мелочи для отдыха, если вдруг вы забыли дома шлепки, круг или кроссворды.

Заход в море ужасен. Особенно для маленьких детей... На самом берегу мелкая галька перемежается с галечным песком. А вот при входе в море- валуны... огромные камни. В связи с этим создаются пороги и практически всегда штормит на берегу и эти валуны способны придавить не только худую ногу. Выход- плавательные тапочки. Рядом с пансионатом горная река... она несет на побережье не сколько грязь, но коряги и крупные ветви. Шезлонги железные неподъемные и ужасно неудобные. К ним на карточку гостя нужно брать матрас.Спинка у шезлонгов неподвижная. На пляже живут бродячие собаки, которых подкармливают сердобольные тетки-отдыхающие. Они писают и какают прямо около шезлонгов, где в песке ковыряются дети. Отвратительно Опять же выход -2 бассейна с морской водой( крытый и открытый, в крытом вода холоднее). Не подогреваемые. Воду меняют примерно раз в 4 дня, но почему-то норовят сделать это днем...Шезлонги целые... пластиковые , зонты от солнца имеются.. есть кафешка с прекрасной девушкой Наташей, там продают прохладительные напитки алко и безалкогольные, мороженое и сигареты( парламент аква блю для сравнения 250 руб).

Анимация слабенькая, но плохого сказать ничего не могу... цель поездки была- отдохнуть с ребенком в тишине.( на море- зарядка и игры с детьми, у бассейнов- водное поло и аквааэробика ...12 дней под одну и ту же музыку)

Насчет тишины- действительно лучше брать номер с видом на горы ( с видом на море громко - в 20.00 в лобби-баре начинается довольно шумная детская вечеринка, перетекающая во взрослую)... НО.... если вдруг с утра отключают свет, то в 5 часов утра включается генератор, обеспечивающий работу столовой( правое крыло).Из 12 дней свет с утра отключали 7 раз. Поэтому лучше взять номер в левом крыле и повыше, т.к. вид на горы - прекрасен. ( ракурс изнутри отеля, если смотреть на отель со входа.. то соответственно- генератор слева, а стоянка справа)

Стоянка автомобилей не доставляет неудобств.

Номера убирают с ленцой.... нет никаких "мыльно-рыльных" принадлежностей, кроме дешевого рулона туал.бумаги и мыла Аистенок 1 кусок. Вместо шторки в ванной висит скатерть ( тканевая, хлопок без пропитки)

Немалую роль играют " хорошие отношения" с горничной... тогда можно расчитывать на регулярную смену полотенец.

Про еду в столовой могу сказать только то, что вкусно... но египетско-турецкого разнообразия не ждите... все однообразно... очень однообразно... есть детское меню... Для любителей творога- творог обалденный подается каждый день на завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Ночная Самшитка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с 4 этажа на территорию отеля

Ольга оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

1.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивейший парк питание вкусно но однообразно
Минусы отеля
отключение света работа генератора-шумно вид на море- громкая музыка бармен в лобби макс- хам ужасный заход в море
Добавлено 02.08.16 01:22 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 05.08.16

Анимация не слабенькая,слабенькие отдыхающие.Вы сами себе противоречите.Если вам нужна была тишина,то тогда какое отношение имеет к вам анимация.Все 14 дней,что мы отдыхали много времени проводила с командой ребят посещала все конкурсы,игры училась танцевать йогу.Постоянно приглашают сыграть веселиться.Все трутнем лежат на шезлонгах. Море с 21 ого по 24 ое июля да,было грязное прибивало мусор,но после оно было все 10 дней чистое как слеза. Если вы каждый раз приезжая с Турции будете сравнивать пансионаты,то никогда не уедете с отдыха с позитивом.

13:14 08.08.16

господи, эта женщина и сюда влезла! напишите свой 5ти бальный отзыв и все. зачем оспаривать чужое мнение. у каждого оно свое. если пансионат не очень, то это не значит,что отдых был не на позитивчике.

10:38 07.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)