Регистрация: 02.08.16
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхала с родителями и младшим братом ( 7 лет ) с 10 по 24 июля 2016 . В целом отель идеально подойдет для спокойного семейного отдыха.

Перед отьездом прочитали отзывы об энтеровирусной инфекции , но благо она прошла стороной , из отдыхающих были знакомы только с одной женщиной которая переболела, но она приехала раньше нас на неделю.

Итак , по приезду нас сразу разместили в номер Suit, в номере 2 просторные комнаты, 2 балкона , ванная комната с джакузи. Джакузи не работало , мы позвонили на ресепшн сразу пришли все починили. Холодильник был полон напитков, порадовал чайник , также в номере нас ждали бутылка вина и корзина фруктов. Фен в номере очень слабенький , свои 45 см мне бы пришлось сушить очень долго, опять таки позвонила на ресепшн , в течении 15 минут принесли хороший фен. Из минусов в номере недостаточное освещение

Кушали мы в ресторане на втором этаже, хороший шведский стол , разнообразное меню за 2 недели не надоело. Однако супы часто были безвкусные и холодные , 4 вечера подряд я заказывала стейк прожарки medium, но почему то мне приносили пережаренный сухой стейк , после жалобы администратору ресторана на супы и стейк все поменялось шеф повар несколько раз за обед и ужин выходил в зал чтобы проверить все ли хорошо, стейк на 4 раз получился божественный. В целом питанием довольна, но больше всего меня порадовало что персонал очень вежливый и внимательный, была видно как они переживают за всех гостей , стараются и хотят чтобы всем все понравилось. Отдельная благодарность за наши прекрасные обеды и ужины администратору Виктории и внимательным официантам Марине и Радо.

Территория отеля не большая , но всем хватает место как на пляже, так и у бассейна . Единственное если вы хотите загорать на первой линии то надо встать часов в 5 утра чтобы занять лежаки ) Море чистое , живности никакой не видела , но когда купалась с братом совсем у берега его кто то укусил кто не видели , выпили тавегил , спасатели которые сидят у бассейна помазали мазью и все потихонечку стало проходить. Территория ухоженная , зеленая , прекрасный бассейн с джакузи, но анимация никакая . Весело не было ни мне в 22 года, ни брату в 7 лет , однако ему нравилось днем ходить в мини клуб , говорил что играют в монополию , однажды я пришла за ним чуть пораньше и заметила что дети играют в компьютер , после этого мы его в этот веселый мини клуб особо не пускали. Все бары закрываются в 23:00 и в отеле тишина.

Для тех кто хочет потусоваться,

Можно сходить в соседний отель на дискотеку за 5 евро , но на этой дискотеке весело один день в неделю ,на staff party , то есть туда съезжаются рабочие всех отелей в этот день очень тесно , вообщем я бы не советовала туда ходить. Молодежи можно проехаться 20 минут до каллифеи там все вечеринки ( Лучшие клубы Ahoy в 2 часа ночи там салют, Pearl и Angels, но в Angels тусовка начинается часов в 4-5 утра)

На территории отеля очень много комаров и всяких мошек , запасайтесь защитой. Нигде в Халкидиках и в Салониках я не видела столько комаров , как в нашем отеле. Посидела первый вечер без защиты, на следующий день очень много укусов было и многие из них очень сильно отекли , как назвал их врач отеля инфцированные укусы, было смешно. Кстати по поводу врача я обратилась чтобы помазать эти укусы чем нибудь , дверь мне открывали минут 15 , далее сказали что без паспорта и страховки ничего делать не будут , я сильно не огорчилась, лень было идти до номера за документами и я подошла к спасателям у бассейна у них все мази есть , без паспорта без страховки все поделились мазью . Спасибо большое Alexander)

Ездили на экскурсию с музенидис , на корабле к поясу святой Богородицы . Экскурсия и атмосфера конечно потрясающие , всем советую, но ребята из музенидиса работали на 3 , в билетах было прописано что нам дадут бесплатно масло но его никто не давал , зачем тогда об этом писать) и на обратном пути мы не могли найти наш автобус потому что он забирал нас не оттуда , откуда высаживал , могли бы и предупредить, что он будет стоять в другом месте .

Карина оценила сервисы

анимация
Добавлено 02.08.16 03:26 (4 042 символов в тексте)