Регистрация: 31.07.16
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2009
03.08.09 - 18.08.09

отель для непродолжительного спокойного отдыха (отель для непритязательных)

Все решилось очень быстро, август - высокий сезон, в основном отели уже все переполнены или цены заоблочные, вот так нам и досталась Илимира. Сразу оговорюсь - мое рекомендую равно воздержался, так как третья категория отсутствует.

Впечатление что отель для непритязательных туристов, которым важно солнце, море и пляж. Это все на высшем уровне. Море потрясающее - чистейшее, великолепный вид на горы!!!

Теперь о самом отеле - номера простые, питание без изысков. Через неделю, проведенную тут еда кажется однообразной. Правда этот эффект часто наступает если отдыхаешь в одном месте более 10-14 дней.

Персонал дружелюбный, хозяин отеля очень приятный мужчина, мгновенно реагирующий на ваши просьбы и замечания. Уборка отличная - всегда было хорошо убрано и чисто.

На пляже пользовались шезлонгами и зонтиками другого отеля, о чем узнали только под конец отдыха ) Так же, если было желание развлечься, заходили на территорию других отелей и катались с водных горок и тд. Никто даже внимания на нас не обращал. Если хотелось расслабиться вечером за бокалом вина, то покупали его в магазине или на винодельне, не надеясь на разбавленный компотик по "все включено". Свежевыжатый апельсиновый сок пили после завтрака, покупая его недалеко от отеля (выжимали при нас) по дороге на пляж. Часто ездили на экскурсии. Тем самым компенсировали себе звездность.

Логотип отеля

Манящая оценила сервисы

Подходит для отдыха

дружелюбный персонал хорошая уборка номеров великолепный пляж
маленькая территория однообразное питание
Добавлено 02.08.16 06:47 (1 369 символов в тексте)

09:34 02.06.19

А в отеле балконов нет чтоль?

Все отзывы Манящая (10)