Регистрация: 02.08.16
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

Замечательный

МОРЕ: мы приехали в явный не сезон. На море были большие волны, далеко от берега начинающиеся, поэтому заходили только до колен -сносит. Пара смелых мужчин плавали. Персонал отеля за территорией отеля за туристов не отвечает. Сам океан чистый. ПЛЯЖи муниципальные. Песок чистый, мелкий. Каждое утро ездит трактир собирает мусор, который приплывает с приливом. Встречается мусор, но мало. От рыбаков выносит остатки голов рыбы, поэтому много ворон. Территория отеля огорожена сеткой-забором. Периодически к нему подходят продавцы, но не напряжно. По пляжу ходят местные, но тоже немного. Мы не доверяли им на просьбы сфотографировать нас на наш телефон... Мы каждый день гуляли вдоль океана влево (справа как-то грязновато было). Думаем в сезон здесь великолепно. Полотенце и шезлонги на территории, но идти всего минуту до океана. ЗАСЕЛЕНИЕ: быстро; приятно: полотенце, напиток; без проблем заменили завтрак последнего дня (улетали ночью, завтрак не нужен был) на день заселения. НОМЕР: компактный, двуспальная кровать, что нужно все есть. У нас был второй этаж с видом на бассейн и дальше на океан, красиво. На первых этажах выход на терраску и дальше к бассейну. Верхние этажи с балконами. Все номера с видом на океан. Всего две розетки, но нам хватало. Уборка 5-: пару раз забыли шампуньки положить. Мы запросили, вопрос решился. ПЕРСОНАЛ: очень понравился, вежливые, стараются поболтать, узнать и применить русские слова, решали все вопросы (панамку на пляже забыли, подсказать магазинчики). ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, вся перед отелем, при этом красиво. Бассейн один 1.3 примерно метра, другой детский-до колен. Оба достаточно большие. ПИТАНИЕ: выбор хороший, два супа всегда, из фруктов ананасы (очень вкусные), арбуз, дыня, папайя, яблоки, апельсины, местные еще какие-то. Манго не было. Хотя на экскурсии на север острова их продают как у нас картошку. У нас было трехразовое питание. Воды в номере две маленькие бутылки, поэтому мы в ресторане на ужине просили еще одну. Потом нам ее сразу давали. ПОКУПКИ: сувенирчики прямо через дорогу от отеля. За фруктами домой ездили на их местный рынок часов в семь вечера, все еще работали.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 02.08.16 07:04 (2 136 символов в тексте)

14:24 19.10.16

расскажите пожалуйста, есть ли рядом какие то магазинчики и кафешки где можно пообедать ? и куда сходить прогуляться?

Все отзывы Татьяна (2)