Регистрация: 18.07.16
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.2

отель на 3, никакая это не 5!

Отдыхали в отеле в мае 2013г. с мужем и дочерью 10 лет. Прилетели вечером, долго ждали заселения, хотя очереди не было. Приветственного коктейля тоже не было. Заселились, нас покормили ужином. В номере были 2 односпальные кровати, для ребенка кровати не было. Кровать принесли на следующий день, после того, как заплатили 2 доллара персоналу.

1. Номер: грязный, старая мебель, уборка каждый день включает себя смену мусорки и плетение лебедей). Смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня, пол в принципе не моют. Шампунь-мыло: достались чьи-то остатки))). Берите все свое. Сейф в номере есть, платный, цену не помню. Все ценные вещи убирайте в сейф. Кондиционер работал хорошо. Напор воды слабый, с резкой переменой температуры. Холодильник в номере был, безалкогольные напитки бесплатно, пополняли каждый день.

2. Питание: претензий к качеству и количеству еды нет, все вкусно и разнообразно, есть детское меню. Много десертов и фруктов. Спиртные напитки качества ниже среднего.Пиво не рекомендую, какое то разбавленное и со снотворным эффектом. Воду рекомендую пить только из запакованных бутылок. В ресторане убирают плохо, посуда и столовые приборы не промыты, дефицит салфеток. Не понравились очереди за едой.

3. Пляж и море: лежаков почти никогда не хватало, хоть на песок ложись. Такое ощущение, что их занимали в 3 утра. Море грязное, на 3 день и до конца отдыха куча медуз. Рыбок нет. Постоянно ходят и пристают с экскурсиями, плетением косичек и т. д. Подходят по нескольку раз в день, достали.

4.Территория отеля: чистая, зеленая. Бассейны чистые, прохладные, лежаков куча свободных.

5. Анимация практически отсутствовала, вечером включали какую-то заунывную музыку, скучно.

6. Отдельным пунктом отношение персонала: отвратительно!!! Тебя как будто не замечают, может это конечно к русским отношение такое, потому что европейцев просто облизывали с головы до ног. Стоишь в очереди в бар, подходит европеец ему тут же без очереди наливают.

Это был мой первый отдых за границей, сравнивать было не с чем, но негатив остался. Была в шоке, почему отель 5 звезд. На мой взгляд, даже спустя три года тройка, да и то за питание. Делать в этом отеле нечего.

Логотип отеля

Логотип отеля

большая зеленая территория хорошее питание большие чистые бассейны
обслуживание грязные старые номера мало лежаков на пляже
Добавлено 02.08.16 08:27 (2 165 символов в тексте)

16:22 02.08.16

Уважаемая Наталья,
Спасибо за оставленный отзыв,
С момента Вашего последнего визита много что изменилось,
В этом Вы можете убедится сами вновь посетив наш отель,а команда Sentido постарается оставить в памяти только позитивныее впечатления.

С уважением,
Менеджмент отеля

01:16 08.08.16

Сума сойти не лень было отзыв строчить, 3 года спустя))?
Считаю его абсолютно не информативным! За три года изменилось ВСЁ!

16:14 11.08.16

Поддержу автора, хоть и не со всем согласна, тоже была давненько (конец 2014), но отель действительно оставил отвратное впечатление по отношению к русским, ужасное впечатление (всем русским выдали разваливающиеся номера и поменять не получилось, а иностранцам с ремонтом). Положительные русскоязычные отзывы не все реальные, мне писал молодой человек Вконтакте (я зарегилась в группе отеля) и слезливо просил оставить хороший отзыв, а то его жену-аниматора без зарплаты оставят.

19:43 11.08.16

Добрый день. Юлия, на самом деле отзыв было строчить не лень три года спустя. Согласна, что могут за это время появиться хорошие аниматоры, согласна, что может изменится отношение к русским, повар, официанты, рецепшен, уборщики, тоже могут поменяться. Но рыбки в море не появятся, к сожалению, (муж с дочкой ехали чтоб рыбок посмотреть). Многие едут в Египет ради рыбок и чудесного моря. И вряд ли сделают ремонт и обновят мебель (посмотрите в каком году была последняя реставрация).

16:58 23.08.16

А это просто ностальгия)))

12:58 02.09.16

Наталья, публично прошу прощения , Вы оказались правы, отель полное гавно , полное разочарование.

15:36 09.09.16

Скажите, а разве перед тем, как покупать сюда путевку Вам девушка, которая продавала путевку, не говорила, что это искусственная лагуна и что тут нет ни рыбок, ни кораллов? И Вы сами не смотрели фото моря в этом отеле? Если нет, то это беда не отеля, а лично Ваша. А за красивым морем - это Вам либо в Шарм, либо в Марсу Алам, в Хургаде с кораллами беда вообще-то ))))

Все отзывы Наталья (11)